АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 18631
Фото: 1310
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
22.10.16 - 01.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно провели время!

Прибыли в главный отель Limak Limra Hotel & Resort 5*. около 9-ти часов вечера. Сразу пока нам подготавливали номера нам предложили сходить в столовую на ужин все это в расположено в главном отеле. Еда и напитки разнообразные, ничего плохого за все пребывание сказать не могу. Потом получили ключи от номера в standart park room четырехзвездный (который относится к главному отелю, но находится через дорогу от него,, примерно в 5 минутах, соответственно 2 -я пляжная линия, но все услуги как в Limak Limra Hotel & Resort 5*) на 2-м этаже с видом на бассейн и горы № 2705. Вещи нам привезли на машине и доставили прямо к двери номера. Номер не большой, но уютный. Есть все что нужно. Интернет бесплатный на всей территории отеля. Также бесплатно вы можете с человека отдать в глажку 2 вещи с утра. Бесплатный сейф в номере. На ресепшн вам дают карточку по которой вы в специальной раздевалке в главном отеле берете пляжные полотенца когда вам нужно, там и меняете грязные на чистые. Мы приезжали не развлекаться на дискотеках и в барах... любим тихий спокойный отдых.. в основном проводили время с дочерью на море или у бассейнов, которых в центральном отеле множество, как открытых так и закрытый с сауной есть. Даже есть небольшой пруд с рыбками и черепахами. У park room тоже есть хороший бассейн.. были и там.. в общем во всех бассейнах... горках. с 15-17 часов дня есть недалеко от моря павильон где бесплатное мороженое. В общем моя дочь осталась в восторге от отеля. Территория отеля огромная и красивая. Развлечений тоже много как для детей так и для взрослых. Есть специальная детская площадка для маленьких. Отель оборудован для людей с ограниченными возможностями. Нет никакого дискомфорта для всех отдыхающих. По вечерам как и во всех отелях очень много развлекательных программ. Для детей особое внимание отеля: подарки.. почти каждый день дочь получала что нибудь от обслуживающего номер человека... браслет, книжки с рассказами, детский журнал, декоративное мыло, мягкую игрушку с логотипом отеля.. это был щенок. Если у вас возникнут проблемы на ресепшн есть Анна... она прекрасно помогает, т. к. остальные в основном плохо говорят на русском языке, но понимают. В основном посетители немцы, турки и уже все остальные по убывающей.Говорят на немецком, английском, и турецком на ресепшн, но не все... все зависит от смены. Если вам нужен тихий и спокойный отдых - вам в park room.. очень тихо вдалеке от Limak Limra Hotel & Resort 5*- это тем, кто любит повеселее! Приятного отдыха всем! И спасибо отелю за хорошее настроение! Мечтаем приехать еще!!!

Фото туриста отеля

Номера

Подарок для детей с логотипом отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Фото туриста отеля

Прочее

В бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

В бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс на пляже и возможность понырять.

Фото туриста отеля

Прочее

Спокойное море в конце октября

Фото туриста отеля

Прочее

Галька на пляже и мелкие камни в море

Фото туриста отеля

Прочее

Прозрачная морская вода

Фото туриста отеля

Прочее

Чистое море

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога от Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога от Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветочник у пляжа

Показать еще

Турист оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много!!!
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 26.01.17 17:38 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 02.04.17

Татьяна,скажите а тур вы покупали в Limak Limra Park Hotel (Anex) 4* или Limak Limra Hotel & Resort 5*?Лечу с детьми,тур оформлен как в в 5* а номер стоит Park Room / 2ADL+2CHD.В пятизвёздочном,как я понимаю,таких номеров нет...

14:02 02.04.17

Ольга, покупала тур в Limak Limra Hotel & Resort 5*, но так же как у вас Park Room... это номера через дорогу. если бы у вас был стандарт рум то это действительно 5, а так 4, но он не далеко.. всего лишь через дорогу и всеми услугами вы будете пользоваться как в 5. И скорее всего номер вам дадут с двухэтажной кроватью для детей. Номер не большой, все компактно. Не четные номера выходят на бассейн и горы, четные на дорогу и ближайшие отели... вечером со стороны дороги хорошо видны световые лучи двигающиеся по небу . Можете попросить на ресепшн какой вид из номера хотите. В 4* тихо.. в 5* такого не будет.. там всегда веселье полным ходом днем и ночью. Вход в 4* по магнитному пропуску.. так что посторонние туда не пройдут. Отель замечательный, детям подарки, мороженое, кафе со сладостями крытый и закрытый бассейны, анимация.. будут в восторге!

14:10 02.04.17

Спасибо.Татьяна,а питание как? Ходили вы в основной ресторан 5*?И ещё волнует вопрос как переходить дорогу?там подземный переход или пешеходный? говорят,что трасса постоянно оживлена и движение машин.

14:26 02.04.17

Питание в Limak Limra Hotel & Resort 5* на высшем уровне.. все очень вкусно и есть сладости которые в других отелях вы не найдете, в 4* в вестибюле вы можете взять сладости, чай или кофе.. так же свой бассейн есть... Переходить дорогу проблем не возникало. Движение не слишком оживленное.

20:53 24.08.17

Татьяна, подскажите какая погода была в октябре. Мы планируем поехать 4 октября с детками и я переживаю какая будет погода и теплое ли море в октябре.

16:16 25.08.17

Море теплое, погода замечательная тем, что нет изнуряющей жары как летом. Днем 25-27.. вечером уже после шести становится прохладнее т.к. солнце садится.. 18-16 примерно. Для меня с ребенком самое то отдыхать в этот период. Каждый год в октябре путешествуем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация