Регистрация: 05.01.17
октябре 2016
22.10.16 - 01.11.16

Прекрасно провели время!

Прибыли в главный отель Limak Limra Hotel & Resort 5*. около 9-ти часов вечера. Сразу пока нам подготавливали номера нам предложили сходить в столовую на ужин все это в расположено в главном отеле. Еда и напитки разнообразные, ничего плохого за все пребывание сказать не могу. Потом получили ключи от номера в standart park room четырехзвездный (который относится к главному отелю, но находится через дорогу от него,, примерно в 5 минутах, соответственно 2 -я пляжная линия, но все услуги как в Limak Limra Hotel & Resort 5*) на 2-м этаже с видом на бассейн и горы № 2705. Вещи нам привезли на машине и доставили прямо к двери номера. Номер не большой, но уютный. Есть все что нужно. Интернет бесплатный на всей территории отеля. Также бесплатно вы можете с человека отдать в глажку 2 вещи с утра. Бесплатный сейф в номере. На ресепшн вам дают карточку по которой вы в специальной раздевалке в главном отеле берете пляжные полотенца когда вам нужно, там и меняете грязные на чистые. Мы приезжали не развлекаться на дискотеках и в барах... любим тихий спокойный отдых.. в основном проводили время с дочерью на море или у бассейнов, которых в центральном отеле множество, как открытых так и закрытый с сауной есть. Даже есть небольшой пруд с рыбками и черепахами. У park room тоже есть хороший бассейн.. были и там.. в общем во всех бассейнах... горках. с 15-17 часов дня есть недалеко от моря павильон где бесплатное мороженое. В общем моя дочь осталась в восторге от отеля. Территория отеля огромная и красивая. Развлечений тоже много как для детей так и для взрослых. Есть специальная детская площадка для маленьких. Отель оборудован для людей с ограниченными возможностями. Нет никакого дискомфорта для всех отдыхающих. По вечерам как и во всех отелях очень много развлекательных программ. Для детей особое внимание отеля: подарки.. почти каждый день дочь получала что нибудь от обслуживающего номер человека... браслет, книжки с рассказами, детский журнал, декоративное мыло, мягкую игрушку с логотипом отеля.. это был щенок. Если у вас возникнут проблемы на ресепшн есть Анна... она прекрасно помогает, т. к. остальные в основном плохо говорят на русском языке, но понимают. В основном посетители немцы, турки и уже все остальные по убывающей.Говорят на немецком, английском, и турецком на ресепшн, но не все... все зависит от смены. Если вам нужен тихий и спокойный отдых - вам в park room.. очень тихо вдалеке от Limak Limra Hotel & Resort 5*- это тем, кто любит повеселее! Приятного отдыха всем! И спасибо отелю за хорошее настроение! Мечтаем приехать еще!!!

Подарок для детей с логотипом отеля

В бассейне

В бассейне

Пирс на пляже и возможность понырять.

Спокойное море в конце октября

Галька на пляже и мелкие камни в море

Прозрачная морская вода

Чистое море

Море

Дорога от Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Дорога от Limak Limra Hotel & Resort 5*.

Цветочник у пляжа

Турист оценила сервисы

много!!!
не нашла
Добавлено 26.01.17 17:38 (2 571 символов в тексте)

13:41 02.04.17

Татьяна,скажите а тур вы покупали в Limak Limra Park Hotel (Anex) 4* или Limak Limra Hotel & Resort 5*?Лечу с детьми,тур оформлен как в в 5* а номер стоит Park Room / 2ADL+2CHD.В пятизвёздочном,как я понимаю,таких номеров нет...

14:02 02.04.17

Ольга, покупала тур в Limak Limra Hotel & Resort 5*, но так же как у вас Park Room... это номера через дорогу. если бы у вас был стандарт рум то это действительно 5, а так 4, но он не далеко.. всего лишь через дорогу и всеми услугами вы будете пользоваться как в 5. И скорее всего номер вам дадут с двухэтажной кроватью для детей. Номер не большой, все компактно. Не четные номера выходят на бассейн и горы, четные на дорогу и ближайшие отели... вечером со стороны дороги хорошо видны световые лучи двигающиеся по небу . Можете попросить на ресепшн какой вид из номера хотите. В 4* тихо.. в 5* такого не будет.. там всегда веселье полным ходом днем и ночью. Вход в 4* по магнитному пропуску.. так что посторонние туда не пройдут. Отель замечательный, детям подарки, мороженое, кафе со сладостями крытый и закрытый бассейны, анимация.. будут в восторге!

14:10 02.04.17

Спасибо.Татьяна,а питание как? Ходили вы в основной ресторан 5*?И ещё волнует вопрос как переходить дорогу?там подземный переход или пешеходный? говорят,что трасса постоянно оживлена и движение машин.

14:26 02.04.17

Питание в Limak Limra Hotel & Resort 5* на высшем уровне.. все очень вкусно и есть сладости которые в других отелях вы не найдете, в 4* в вестибюле вы можете взять сладости, чай или кофе.. так же свой бассейн есть... Переходить дорогу проблем не возникало. Движение не слишком оживленное.

20:53 24.08.17

Татьяна, подскажите какая погода была в октябре. Мы планируем поехать 4 октября с детками и я переживаю какая будет погода и теплое ли море в октябре.

16:16 25.08.17

Море теплое, погода замечательная тем, что нет изнуряющей жары как летом. Днем 25-27.. вечером уже после шести становится прохладнее т.к. солнце садится.. 18-16 примерно. Для меня с ребенком самое то отдыхать в этот период. Каждый год в октябре путешествуем.