Регистрация: 27.01.17
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Египте были в первый раз. Поэтому сравнить с другими...

В Египте были в первый раз. Поэтому сравнить с другими отелями не могу. Но могу сказать свое мнение:

• Расположение – шикарный вид на море, красивейший коралловый риф (прямо с понтона, никуда ездить не нужно);

• Еда – ну, дикого разнообразия, как в на шведских столах в европейских гостиницах нет, но меня мясо с овощами и фрукты меня вполне устраивают. Гарниры не ел, сладкое не люблю, но девочки, вроде, довольны;

• Персонал отеля – очень приветливые, всем стараются помочь (особенно сдружился с барменами, даже контактами обменялись и переписываемся, но это отдельная тема)));

• Наличие в самом отеле тренажерного зала (к сожалению, за короткий срок отдыха позаниматься не удалось, но все необходимые тренажеры в наличии и хорошего качества) и массажного салона;

• Особенно порадовали аниматоры (Маша, Никита, Богдан – ПРИВЕТ!!!), которые, несмотря на ничтожное количество отдыхающих – 14 человек на момент заселения – делали все возможное и невозможное для разнообразия нашего досуга: танцы, игры вечером, поездки в город, игры на пляже и т.д.

Может покажусь однообразным, но следующая поездка в Египет будет, по-возможности, именно в этот отель.

Добавлено 27.01.17 18:41 (1 160 символов в тексте)

18:20 04.02.17

Подскажите пожалуйста, как купили( у кого) тур в этот отель?

Спасибо!

20:55 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы ASBond (1)