Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Lares Park, Taksim Select (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

Самое ценное это работник ресепшн: Левент, Рамазан, Волкан, Яшар, Серихан, Адем и другие , Тургуту _ кормящий меня

Прибыла отел 1-01-17г. где то к 18 часами и моему удивлению, впервые не была проблем размешенным, даже приготовленная денег не была нужны, насколько добросовестные, отзывчивые и высоко интеллигентные ребята,не сглазить, они выполняли любой каприз и причем сразу и абсолютно компетентно!

Моем стандартном номером оказался 701 и, мне казался и действительно, как во всех отелях была темновата , но сразу пришел технические работники,, повезло владельцу отеля ,все сотрудники насколько отзывчивые и добросовестные , что ему можно заведовать!

По моей просьбе покормили меня ( это был Тургут, который все время кормил) и напоили свежем заварной чаем! Спала и не была слышно не какого шума , многие пишут про шум , этого не была , привозили питьевой воду и в дверях у всех звонки!

Очень компактный и уютный и чистый отель !

Все очень демократично , завтракала 2 ды, так как спала, завтрак очень скромный !

Поразила бассейн, тренажерный зал. сауна и хамам , но к сожалению, для себя эти стороны открыла поздно и не взяла собой купальника .

Массаж, так болела спина и терпела с Москвы ( что не делала ) . Вначале думала какой может быть массаж, но когда пошла и сделала два раза , рука и душа Аиша ханум творить чудеса,как человек из медицинской среды , могу сказать что она супер массажистка и без увеличение, спасибо ее огромное!

Была холодно в комнате , когда пошла снег, а была с 1-5-01-17г. просто чудесная погода - солнца и тепло, комнате , так как продувала из окна , несколько раз систему проверяли, но мне кажется это окно не была совсем закрыто.

Единственная осадок у меня оставила уборщица!

Уборщица убирала нормально 3 дня, но затем смотрю оставляется какие то знаки и мне дошла почему и начала оставят чаевые и сразу появились лишние тапки и т.д. ,которые до этого не были , а перед отъездом она натворила такое , что нет слов , меня заставила выйти и сидеть на фойе. так ка ее надо была срочно сделать уборку Аиша ханум сказала , чтобы об этом говорила ребятам из рейсшин, но я не сказала !

Расположение отеля супер, и отмечу тот факт, что я в 2015г. жила почти напротив расположенном отеле - Голден адже , но там то же ребята хорошие, в основном ,это гарсон: Адем и Мамед из ресторана ( побыла в гостях, встретила чудно,сделана прекрасный ремонт,но у них дороже , так как останавливается в основном очень богатые арабы, да, они везде), но не сравнить сотрудниками этого отеля.

Спасибо им всем!!

Рядом много кафе и ресторанов , набережная рядом, это для тех , кто знает Стамбул, все почти рядом !

Метро рядом, все удобно отмечу тот факт, что , мало кто не знает. что в 2015г. Собянин, мэр Москвы изучал все что касается городской инфраструктуры Стамбула и многое привезена Москву !

Рекомендую, хороший твердая 4-ка, а самое ценное это сотрудники!

Что не понравился , тот факт, что многие позиции нет, напр, нет магазина, нет своей прачечной ( отвозят город) , нет сведение про депозит , который при при селение надо оставить 50 евро или доллар , в лирах не помню!Темнота !

Люблю отель , тихую, уютную,чистую , хорошим расположением и чудными сотрудниками и в этом мне повезло!

Летом и весной там будет просто супер!

Перед отъездом была смена Рамазана и они сделали для меня , внезапно, для дорогие набор еды и так красива , это дорого стоит!

Спасибо! Будьте счастливы и здоровы, дорогие сотрудники!

Спасибо всем!! До встречи!

Люблю Турции , Стамбул,Эгейское побережье , обожаю! Босфор моя слабость!

Чешма, Москва.

Логотип отеля

все
темновата уборщица
Добавлено 28.01.17 00:26 (3 494 символов в тексте)