Регистрация: 28.03.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17

Нормальный отель

Приветствую. Ездили в январе на неделю с дочкой и подругами. Цены на путевку - просто красота. На двоих с дочкой получилось 21 тр за все про все, ну как тут не поехать) Первые три дня было дождливо, после солнечно, температура в районе 12-15 градусов. Кто-то ходил в куртках, кто-то в кофтах, кто-то купался. Туристов мало - красота. В отеле человек 70. Номера нормальные, думали будем мерзнуть, кондишн на плюс 30 и ламинат на полу спасали. В январе в Египте обычно прохладнее было. Еда вкусная, всем всего хватало. Не представляю, что тут в сезон творится. Бар - все внимание тебе. Наливают от души, чем пользуются наши соотечественники. Вечерами в лобби дискотека - с 21.до 22.30. Ну как дискотека, приходит диджей включает колонки, кто хочет - танцует. Отдельного помещения для дискотеки нет. Народ сидит кто скучает, кто общается. Мы были компанией, норм. Не забывайте - не сезон, никто развлекать вас с утра до вечера не будет. Мы были готовы к этому, - без претензий. В отеле работает с 10 до 18 бассейн. Вода бодрящая, поплавать можно. Правда полотенца нужно брать в соседнем корпусе. Зимой всех селят в основной. Ездили сами в Сиде и Манавгат, цена экскурсий у Библиоглобуса совсем не гуманная. С ребенком гуляли, кормили кошаков на улице, уток у пруда. В общем, отпуск прошел не напряжно. Отель, конечно, не супер пупер, я бы поставила твердую четверку, ведь делаем поправку - первый зимний сезон работает. За такие деньги просто класс)

платный вай-фай
Добавлено 29.01.17 19:14 (1 446 символов в тексте)

13:02 09.02.17

Вы в каком Египте были, что холоднее 12-15?) Вообще то в Египте в это время 22-24 и все купаются)

15:37 09.02.17

Наталья, речь идет об ощущених комфортности температуры в номере ;) В Египте в январе в номере было откровенно холодно. А 12-15 это температура воздуха в Турции на улице. Вы читаете по диагонили)

Все отзывы Татьяна (10)