Регистрация: 07.04.16
январе 2017
17.01.17 - 30.01.17

Хороший отель для отдыха

Перед поездкой сама всегда читаю отзывы об отеле, поэтому считаю нужным написать и свой, чтобы развеять мифы и сказки))) Отель был выбран потому, что туда летати друзья и остались довольны, ну и конечно рейтинг достаточно высок. Для меня важен кофморт и чистота, и отель сделал все возможное чтобы предоставить это. Номер нам достался хороший, с видом на море, на втором этаже, имеется свой балкон с двумя шезлонгами это конечно порадовало, номера выше уже идут с маленькими балкончиками) В номере мебель не супер новая, но это поверьте совсем не важно, если вы приехали к морю и солнышку а не в телек пялиться))) Зато большая удобная чистая кроватка!))) Мне понравилось, что номер двухярустный еще и с лоджией. Уборка каждый день, качественная, поэтому ребят, не жалейте доллар для горничной, она молодец!!! Номер мы изначально брали подороже, спасибо за совет турагенству. Завтраки хорошие, главное что на любой вкус, есть и сытная еда и фруктики, вкуснейшие круассаны, различные напитки, обычно после такого завтрака кушать долго не хочется))) Ресторан большой, можно кушать как внутри так и на улице на пляже, бегают собачки местные, но они не напрягают, даже наоборот поднимают настроение. .Ресторан работает весь день, так что если не хочется никуда ехать то можно ужинать и обедать в нем, цены там обычные, готовят вкусно. Также могу посоветовать хорошее кафе у дороги, выходите из отеля и налево, там чуть подешевле и не менее вкусно. Огромный плюс этого отеля - свои личный пляж, не нужно куда-то ехать или идти, спустился по лестнице и кайфуй на песочке. Слева по пляжу есть качели. Народу на нем обычно не много, по сравнению с остальными. Бывают отливы и приливы, ну это нормально, это природа, и все же многие ходят недовольные и ворчат по этому поводу..))) Вообще если честно, наших туристов очень легко узнать - они вечно чем-то недовольные, хмурые и злые, люди, не будьте такими! Приехали на отдых - улыбайтесь и расслабитесь. Местные жители очень доброжелательны и позитивны, почему бы не настроиться на их волну?!.. На территории отеля есть бассейны, народу не много, чистенько, главное соблюдайте правила, после 20:00 заливают химию и лучше не плавать. Вечером комарики, советую взять спрей от комаров или любое другое средство, ноги покусали конечно сильно( Самое печальное что их укусы не чувствуются сразу так как у наших комаров, они начинают проявляться уже позже и вы не замечаете как оказываетесь покусанными(. Также на территории множество крутых лестниц и ступенек, опять же все жалуются, но лично мое мнение - это только в плюс! Так как люди хоть немного шевелятся, невольно делают зарядку и напрягают ягодицы))))) а так бы совсем разленились и разЪелись))) ну правда))) Движение - это жизнь! А вообще если что там работает лифт. Из отеля до Патонга ходят бесплатные автобусы, не упустите шанс погулять по Бангла-Роуд и купить чего-нибудь на рынках. Также на ресепшене помогают организовать такси в любую точку острова, там даже таблица стоит с ценами, очень удобно. Персонал вежливый и отзывчивый. На территории отеля есть массажный салон, очень советую, так как делают хорошо и цены не высокие, мы ходили по вечерам, очень довольны!) Не переживайте если у вас все прохрустит при тайском массаже)) это нормально))) Они знают свое дело!) По вечерам бывают дискотеки и живая музыка , хочу отметить живая музыка очень понравилась. В целом могу с уверенностью сказать что отель хороший и соответствует своему описанию на сайте, если вы планируете отдыхать только в отеле - он вам подойдет, если только ночевать приезжаете - тоже подойдет) Вобщем рекомендую!)

Сабрина оценила сервисы

Удобство расположения

чистота сервис пляж
Добавлено 30.01.17 12:42 (3 594 символов в тексте)

09:03 11.03.17

Спасибо Вам за рекомендацию отеля и хороший отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Сабрина (20)