АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4883
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто рай!!!!!!

CORNELIA Здравствуй!!!

Туристы из Карелии Татьяна, Игорь и Ренатик(тот что умудрился заболеть ветрянкой).

Как мы скучаем по всем : мистер ТАН, Нас, Гюркан, любимка-Мирослава.

Ехали в ноябре , опасались , что с погодой не повезёт, но на удивление было солнечно и тепло : загорали и купались, но даже при неважной погоде ВЫ- дорогие туристы, будете согреты теплом и вниманием обслуживающего персонала.

Заезд: приехали в 21.00 - встретили , проводили до номера, милая девушка Нас всё показала, объяснила, посочувствовала, что опоздали на ужин, спросила : сможем ли мы подождать полчаса, т.к. потом можно бесплатно заказать ужин в номер . Мы дружно кивнули и начали осваиваться.

В номере -есть всё для комфортного проживания. Интернет нормальный, постоянно общались с родственниками и друзьями прямо из номера. Вообще по номеру и по уборке "5", никаких замечаний.

После обильного ужина в номере вышли "в свет", в баре на первом этаже 2 бармена и никого нет!!!мы идём дальше, НИКОГО НЕТ, "ГДЕ ЛЮДИ? " в холл врывается молодой человек , останавливается перед нами -"Русские?", мы "ДА", он "Берегите себя!", мы опешили, думаем ну вот началось, оказалось просто русских в отеле практически не было- вместе с нами 10чел. Отдых начался весело!!!

Утром , перед встречей с отельным туроператором, зашли в танц.зал и познакомились с Мирославой-душка - милашка!!! После этой встречи мне было некогда загорать, т.к. утром-растяжка, днём- танцы, а ещё нужно в фитнесс зал, сауну, бассейн. Мирослава "СПАСИБО" тебе большое за прекрасное время , проведённоле с тобой в зале, иначе привезла домой 6кг. лишних, как мой муж.

Аниматоры- СУПЕР!!! Мистер Тан -просто профи, всё чётко, под контролем , такое впечатление что он везде!!! Гюркан и команда- молодцы, не навязчиво всех завлекают, и если у Вас есть желание и силы после посещения ресторана, то каждый может найти занятие по интересам. Мы были везде, вообще наша семья выиграла всевозможные призы во всех соревнованиях и конкурсах : медали всех достоинств, календари с символикой отеля, бейсболки, вино, шампанское, короче чемодан еле закрыли!!! Стрельба, Бинго, боулинг, дротики,теннис. Скучать не пришлось!!! Вечером живая музыка или конкурсы от анимационной команды, без пошлых двысмысленных сценок.

Ресторан: всё на отлично, про блюда писать нет смысла, - МУЖ +6кг., сын +2кг. -за 12 дней!!!Официанты как пчёлки, целый день трудятся, только что-то закончилось, уже тут-как тут, очень услужливые, аккуратные.Напитки приносят к столу сами, наливают из бутылок, приносят сок какой попросишь.Всегда все улыбаются, готовы помочь.

Коты- их много, сын дал сразу клички некоторым и всё время пребывания кормил животных,(везде объявления с просьбой не кормить) , но этот ритуал сын пропустить не мог.: ОН И 25 КОТОВ!!!

Маленькая неприятность в виде ветрянки случилась с нами на третий день пребывания в отеле, мы не стали скрываться , т.к. позвонив домой , выяснили что у нас в классе объявлен карантин. Подошли на ресепшен , нас отправили в медкабинет, медбрат вызвал врача, врач -скорую и мы с мигалками и сиреной отправились в госпиталь в Серик, Там дождались русскоговорящего врача, он подтвердил наш диагноз, выписал рецепты и отпустил в отель. Добираться обратно нужно было на такси, + заезд в аптеку, + лекарства =100 амер.руб. По приезду нам перезвонили с ресепшена и попросили ребёнка не выводить из номера, : "Ребёнку всё что он захочет принесут в номер!" Горничная приходила убирать в респираторе.Через 5 дней Ренат вернулся в ряды отдыхающих!

12 дней счастья закончились, правда нам авиакомпания преподнесла сюрприз, перенесла рейс с 6 утра на 21 час.и мы наслаждались ещё целый день теплом, уютом,общением,гостеприимством Корнелии. кстати номер нам продлили бесплатно!

Хотим к ВАМ вернуться из нашего снежного плена. Полюбили Корнелию всем сердцем.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТАТЬЯНА, ИГОРЬ и РЕНАТ.

Плюсы отеля
всё супер!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.01.17 14:23 (3 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 17.02.17

Отлично) Вот только Ветряная оспа , несущая в себе Вирус Зостера совсем не безобидна....И особенно для окружающих вас...Все последствия испытаете в будущем...плюс заразили людей.

17:10 18.02.17

Мы ведь не специально ехали заражать других!!! Вообще-то ветрянкой дети болеют практически 100% детей

20:54 27.02.17

Вирус варицелла/зостер просто один и тот же. Никто и ничего в себе не несет. Ничем ветрянка у ребенка для обычных переболевших людей не опасна. И далеко не каждый взрослый имеет шанс заболеть Herpes Zoster при контакте. А если и заболеет, то переживет как-нибудь. Зачем нагнетать и говорить о последствиях в будущем???? Люди благодарны отелю и рады, что все быстро для ребенка закончилось. Спасибо, Татьяне за отзыв, некоторый информационный вакуум после запрета на вылеты хочется компенсировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация