Регистрация: 26.03.15
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16

Это просто рай!!!!!!

CORNELIA Здравствуй!!!

Туристы из Карелии Татьяна, Игорь и Ренатик(тот что умудрился заболеть ветрянкой).

Как мы скучаем по всем : мистер ТАН, Нас, Гюркан, любимка-Мирослава.

Ехали в ноябре , опасались , что с погодой не повезёт, но на удивление было солнечно и тепло : загорали и купались, но даже при неважной погоде ВЫ- дорогие туристы, будете согреты теплом и вниманием обслуживающего персонала.

Заезд: приехали в 21.00 - встретили , проводили до номера, милая девушка Нас всё показала, объяснила, посочувствовала, что опоздали на ужин, спросила : сможем ли мы подождать полчаса, т.к. потом можно бесплатно заказать ужин в номер . Мы дружно кивнули и начали осваиваться.

В номере -есть всё для комфортного проживания. Интернет нормальный, постоянно общались с родственниками и друзьями прямо из номера. Вообще по номеру и по уборке "5", никаких замечаний.

После обильного ужина в номере вышли "в свет", в баре на первом этаже 2 бармена и никого нет!!!мы идём дальше, НИКОГО НЕТ, "ГДЕ ЛЮДИ? " в холл врывается молодой человек , останавливается перед нами -"Русские?", мы "ДА", он "Берегите себя!", мы опешили, думаем ну вот началось, оказалось просто русских в отеле практически не было- вместе с нами 10чел. Отдых начался весело!!!

Утром , перед встречей с отельным туроператором, зашли в танц.зал и познакомились с Мирославой-душка - милашка!!! После этой встречи мне было некогда загорать, т.к. утром-растяжка, днём- танцы, а ещё нужно в фитнесс зал, сауну, бассейн. Мирослава "СПАСИБО" тебе большое за прекрасное время , проведённоле с тобой в зале, иначе привезла домой 6кг. лишних, как мой муж.

Аниматоры- СУПЕР!!! Мистер Тан -просто профи, всё чётко, под контролем , такое впечатление что он везде!!! Гюркан и команда- молодцы, не навязчиво всех завлекают, и если у Вас есть желание и силы после посещения ресторана, то каждый может найти занятие по интересам. Мы были везде, вообще наша семья выиграла всевозможные призы во всех соревнованиях и конкурсах : медали всех достоинств, календари с символикой отеля, бейсболки, вино, шампанское, короче чемодан еле закрыли!!! Стрельба, Бинго, боулинг, дротики,теннис. Скучать не пришлось!!! Вечером живая музыка или конкурсы от анимационной команды, без пошлых двысмысленных сценок.

Ресторан: всё на отлично, про блюда писать нет смысла, - МУЖ +6кг., сын +2кг. -за 12 дней!!!Официанты как пчёлки, целый день трудятся, только что-то закончилось, уже тут-как тут, очень услужливые, аккуратные.Напитки приносят к столу сами, наливают из бутылок, приносят сок какой попросишь.Всегда все улыбаются, готовы помочь.

Коты- их много, сын дал сразу клички некоторым и всё время пребывания кормил животных,(везде объявления с просьбой не кормить) , но этот ритуал сын пропустить не мог.: ОН И 25 КОТОВ!!!

Маленькая неприятность в виде ветрянки случилась с нами на третий день пребывания в отеле, мы не стали скрываться , т.к. позвонив домой , выяснили что у нас в классе объявлен карантин. Подошли на ресепшен , нас отправили в медкабинет, медбрат вызвал врача, врач -скорую и мы с мигалками и сиреной отправились в госпиталь в Серик, Там дождались русскоговорящего врача, он подтвердил наш диагноз, выписал рецепты и отпустил в отель. Добираться обратно нужно было на такси, + заезд в аптеку, + лекарства =100 амер.руб. По приезду нам перезвонили с ресепшена и попросили ребёнка не выводить из номера, : "Ребёнку всё что он захочет принесут в номер!" Горничная приходила убирать в респираторе.Через 5 дней Ренат вернулся в ряды отдыхающих!

12 дней счастья закончились, правда нам авиакомпания преподнесла сюрприз, перенесла рейс с 6 утра на 21 час.и мы наслаждались ещё целый день теплом, уютом,общением,гостеприимством Корнелии. кстати номер нам продлили бесплатно!

Хотим к ВАМ вернуться из нашего снежного плена. Полюбили Корнелию всем сердцем.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТАТЬЯНА, ИГОРЬ и РЕНАТ.

всё супер!!!
нет
Добавлено 30.01.17 14:23 (3 971 символов в тексте)

15:18 17.02.17

Отлично) Вот только Ветряная оспа , несущая в себе Вирус Зостера совсем не безобидна....И особенно для окружающих вас...Все последствия испытаете в будущем...плюс заразили людей.

17:10 18.02.17

Мы ведь не специально ехали заражать других!!! Вообще-то ветрянкой дети болеют практически 100% детей

20:54 27.02.17

Вирус варицелла/зостер просто один и тот же. Никто и ничего в себе не несет. Ничем ветрянка у ребенка для обычных переболевших людей не опасна. И далеко не каждый взрослый имеет шанс заболеть Herpes Zoster при контакте. А если и заболеет, то переживет как-нибудь. Зачем нагнетать и говорить о последствиях в будущем???? Люди благодарны отелю и рады, что все быстро для ребенка закончилось. Спасибо, Татьяне за отзыв, некоторый информационный вакуум после запрета на вылеты хочется компенсировать.