Регистрация: 01.07.16
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдых семьей

Отдыхали в этом отеле 2 ода подряд. Нам очень понравилось.

Встретили очень хорошо. Заселили быстро. Один год жили в номере с видом на улицу, второй раз с видом на море. Скажу что в первый год по вечерам было тише. На рецепшене можно получить пляжные полотенца. Там же их можно менять на чистые. Еда более чем вкусная. Ассортимент как и в других отелях. Всегда все было свежее. Кофе зерновой что для меня было плюсом. Фрукты и мороженное. Наливали вино и пиво. На летней кухне гриль и блинчики. Пекут прямо при нас (за ними всегда была небольшая очередь). К блинам топинги на выбор. Одинм из самых больший плюсов на мой взгляд это наличие собственного пляжа, и лежаков с зонтиками на нем. Они были бесплатно. Персонал вежлив и обходителен. Все прекрасно говорят и понимают по русски. Когда приехали второй раз нас узнали на стойке и даже назвали дочку по имени. У этого отеля два корпуса. Оба раза мы жили в большом. К номеру нареканий нет вообще. Болгары любят травяные чаи поэтому кто хочет черный берите с собой. Мы как то раз спросили про черный чай, так после вопроса официант специально для нас приносил запакованный пакетик черного чая. Было очень приятно. На этаже был кулер с водой. Мы набирали бутылку и брали на пляж.

небольшой тихий спокойный подходит для отдыха с детьми
нет
Добавлено 30.01.17 15:43 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (6)