АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1251
Фото: 0

Бронзовый статус

1 251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
27.01.17 - 29.01.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Катастрофа

Отель выбрала по совету туроператора. И, так как заказывала , к сожалению, в условиях ограниченного времени, не было возможности прочитать отзывы. Очень пожалела об этом! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не выбирать этот отель, чтобы не испортить себе отдых!!!

На многочисленных сайтах номерной фонд обозначен несколькими категориями - эконом, стандарт (малый и большой), семейный и т.д. Я заказывала стандарт большой (к семейному событию). По приезду в отель сразу выдали ключ и вот тут нас ждал сюрприз. Еще когда очень долго шли по коридору в самый конец длинного корпуса, возникло подозрение, что что-то не так. Открыв дверь номера, были в шоке -оказалось это малюсенький пошарпанный номер "Эконом" по фото со всех многочисленных сайтов отеля!! Вернулась к администратору на ресепшн уточнить, что я заказывала номер "Стандарт". На что мне дали ответ, что мне именного его и дали"! Очень долго пререкались с администратором. Я открыла на планшете сайты отеля, на которых есть фото номеров, показала администратору. Но администратор упорно утверждала, что у них, якобы, после "недавнего" ремонта отеля нет разграничения номеров. И сайт у них с фотографиями номеров какой-то свой, но почему-то назвать этот сайт и показать его администратор так и не смогла (пробовали найти вместе на моем планшете). Спрашиваю - почему к тому же НИГДЕ в отеле, ни на одном инфо-стенде, ни в информационных папках НЕТ указания официального сайта отеля? Ответа не последовало! Не буду описывать всей шумихи и пререканий. Скажу только, что, когда я попросила подойти Управляющего, администратор пошла ему звонить, долго разговаривала. А положив трубку телефона, сказала, что Управляющий занят)). И она будет сама решать вопрос. А решение вопроса в том, что мне никто не собирается предоставлять другой номер! Хотите- уезжайте )). Только когда я позвонила туроператору, через которого заказывала отель, мне с недовольным видом предложили посмотреть другой номер. И, о чудо, он оказался как раз тем, что я заказывала.

Заселились. Хотя было стойкое желание уехать!! Позже пожалели, что не уехали. Потому что:

1. Номер Стандарт после некачественного ремонта (который явно делали джамшуты), мебель обшарпанная.В санузле жуткий запас канализации. Сейф отсутствует, холодильник работает как трактор. Кондиционера тоже нет , если соберетесь туда летом. Уборка была в виде забора мусора. Полотенца серого застиранного цвета.

2. Питание "все включено" - однообразное и весьма скудное - плов с курицей, хек в какой-то молочной жиже, куриные пупки, свиной гуляш. Алкоголь - вино белое и красное из пакетов (!!), водка неизвестного происхождения, шампанское полусладкое. Из фруктов только нарезанные яблоки и апельсины. Пирожные три дня одни и те же (видно с большим сроком годности).

3.СПА зона.

Бассейн можно посещать неограниченно в течение дня. Дорожки не обозначены, куча народа как в большой ванной, кто где. Вода хоть и хлорированная, но чистотой не отличается... Есть таблички "нырять запрещено". Но подросткам это делать никто не запрещает. В общем, поплавать особо не получится. Интересно посмотреть на купол бассейна- старый,в жутких подтеках. Кое-где даже капает с него. Невольно возникает мысль" не рухнет ли на голову?

Банный комплекс расположен неудобно - надо пройти через раздевалку, далее через холодный общий холл.

4. Территория отеля большая. Но при обилии чистого снега зимних развлечений нет. Маленький каток, который еще надо найти, пару человек катались, и скудная лыжня. Детишек в отеле много, бегают по коридорам. Детская площадка завалена снегом. Можно было на территории хотя бы горку для них оборудовать.

Больше в этот отель ни ногой!

Минусы отеля
сплошные минусы
Добавлено 30.01.17 17:32 (3 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)