Регистрация: 31.01.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2017
11.01.17 - 18.01.17

Отличный отель!

Начнём по порядку. Отдыхали в середине января вдвоём. Заполненность отеля была 15%, так что больше половины развлечений и ресторанов закрыта. Погода через день радовала отсутствием ветра. Территория нам очень понравилась, на 5*, даже не смогли полностью обойти, 5 больших бассейнов, 2 с подогревом, огромный пляж и пирс с рифом. Питание средненькое, еда вкусная, но однотипная. Много гарниров и одно основное блюдо. Фрукты: всегда есть 3 вида, бананы, апельсины, грейпфруты, финики, мандарины, дыни. Десерты все одинаковые. Бесплатный Вай-фай только на ресепшене. Нас поселили в двухкомнатный семейный номер (хотя нас двое), номер с большим телевизором, чайником, утюгом, сейфом. Порадовал лебедь с лепестками роз. Мебель хорошая но не новая. Персонал вежливый, говорят на русском и английском. В барах местный алкоголь, в некоторый бутылочное пиво. Анимации почти не было, мы поняли что, по причине незаполненности отеля. Развлекались волейболом, йогой, дартсом и вечером дискотека. Ещё ходили в мультинациональный ресторан, очень понравилось. В целом отель отличный, лучше некоторых пятёрок.

Добавлено 31.01.17 22:14 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)