Регистрация: 02.02.17
Читательский охват: 1988
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Замечательный отдых

Отдыхали с ребенком 6 лет. Все понравилось, за исключением мелочей, которые не испортили отдых. Море прохладное, два дня был сильный ветер, поэтому основное время проводили у бассейна. В результате на 5 день ребенок наглотался воды из бассейна по недогляду отца. Рвота и температура сутки. ОГРОМНОЕ спасибо администрации отеля за то, что вошли в подожение. В номер приносили куриный бульон, ромашковый чай, чтобы привести ребенка в чувства. В день отьезда продлили пребывание в номере ( выселение должно быть в 12.00, а трансфер только в 15.00, нам продлили до 14.00). Очень порадовал персонал, все очень доброжелательные. Питание неоднозначное, много непривычного для русского человека, много специй и солений. Но мы к концу отдыха приспособились и уже могли выбирать себе по вкусу. Мало рыбы. Одной из мелочи, которая напрягала лично меня, это намаз из рядом расположенной мечети ровно 5.35 утра. Я просыпалась как с будильником, очень громко. Окна номера как раз на мечеть выходили. Но у меня конечно очень чуткий сон)))))))) Всем приятного отдыха в прекрасном месте.

Для детей

персонал море пляж бассейны
питание
Добавлено 01.02.17 15:41 (1 070 символов в тексте)

14:36 26.03.17

как обстоят дела с продлением бронирования. У нас вылет ночной, а мы с ребенком 2 лет. И сколько стоит. На вечер из теплой одежды для ребенка надо что брать? Мы летим 4 апреля.

15:48 26.03.17

Нам продлили бесплатно, так как ребенок болел. Мы отдыхали в январе, один из самых холодных месяцев у них, брали только олимпийку и джинсы на вечер. Было достаточно. В апреле должно быть теплее.

Все отзывы Галина (1)