Регистрация: 01.02.17
январе 2017
14.01.17 - 25.01.17

Отдыхали в отеле вместе с супругой...

Отдыхали в отеле вместе с супругой с 14.01.17 по 25.01.17 (нам по 45). Нас заехало из Перми человек 12, заселили быстро. Номер стандарт, по размеру приличный, вид на море, номер очень понравился, ожидали худшего (судя по отзывам). В номере сейф есть.Чайник есть, но чая , кофе сахара нет. Холодильник есть, но мы его просто отключили, так как работал шумновато, воду пили , бутилированную комнатной температуры, а холодное пиво вечером брали в магазине по необходимости. Кондиционер есть, работал бесшумно и не ломался. Переходник в розетке был. Ковролин приличный. На счет старого ковролина в разводах в общем коридоре и подвесного потолка с плесенью. Да это так, но это не от бедности, а для безопасности. Так как пол из плитки, а с потолка капает конденсат, то если бы не было ковролина, то люди бы падали на сыром полу и травмировались. Завтраки соответствуют трем звездам, все вкусно, голодными не были. Мясо только в виде сосисок и ветчины. Ланч-боксы, которые дают при выезде на экскурсии никакие. Остальное соответствует отзывам, повторяться не буду. Расположение удачное, в море в Паттайе купались 2 раза, где-то по часа 1,5 перед экскурсиями, море грязновато, наверно как у нас в Геленджике, но терпимо. В бассейне тоже были пару раз по часу. Остальное время были на экскурсиях. Три года назад отдыхали в Империале (бывший Монтьен) 4 звезды, который через дорогу, так, что сравнить есть с чем. В этом году взяли экскурсий по максимуму и решили сэкономить на отеле, так как разница по цене между ними была существенна. 3 звезды и 4 звезды между собой сравнивать нельзя. Я поставил 5 баллов это для 3 звезд. Берите хорошее настроение и наслаждаться отдыхом.

Наш номер

Наш номер.

Добавлено 01.02.17 17:08 (1 668 символов в тексте)