Регистрация: 16.04.15
марте 2016
13.03.16 - 25.03.16

3.7

Супер отдых!

Отдыхали в марте месяце 2016 года. Созрел на отзыв только сейчас, то времени нет, то лень. Выбирали между Таиландом и Индией, перевес в пользу Индии по многим соображениям. Отдыхали в троём; я, жена, и моя сестра, отель не притязательный только переночевать, всё чисто аккуратно, бельё меняли, вай фай есть, бассейн есть но не большой. Завтраки стандартные тост и глазунья или омлет, джем, масло, чай или кофе. До пляжи идти 3-5 минут не спеша, море супер, вода теплющая, на пляже куча шеков(кафе по нашему) у каждого шека свои лежаки, хоть бутылку воды заказал можешь лежать целый день. Местная кухня понравилась, очень острой еды нам не давали, видят что мы белые и сильно не острят, каждый может выбрать на свой вкус. Брали одну экскурсию "Весь Гоа за один день" очень понравилось! Потом просто брали на прокат скутеры и катались по пляжам, есть очень красивые пляжи особенно Мандрем. Очень хороший ром Олд Монк, стоит очень дёшево порядка 190 наших рублей за 0,75, очень хороший чай только смотрите на название производителя Дарджилинг самый хороший, большое изобилие фруктов и всё очень дёшево. Домой уезжать не хотелось как никогда, очень уникальная страна, отдыхаешь душой и телом. Мы ещё вернёмся!

Добавлено 01.02.17 17:59 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Penkrat (4)