Регистрация: 24.07.15
январе 2017
14.01.17 - 25.01.17

Замечательное море, ласковое солнце - условия прекрасного отдыха!

Прошла неделя, как мы покинули отель, и теперь можно оценивать наш отдых.

В целом - всё замечательно!

Самое главное - море, солнце, природа! Вырваться из наших серых будней, суеты и рутины - улететь за моря и океаны - это сказка!

Отель - большой комплекс, с огромными номерами (самый большой номер, который нам попадался!), замечательным персоналом: добрым, отзывчивым и приветливым! Отель - это люди: которые там отдыхают, которые там работают, которые им владеют!

А теперь разберём "who is who":

отдыхают - русские, американцы и канадцы, так было при нашем пребывании, приблизительно одинаковое количество, ночные вопли слышала только на русском языке, пьют все одинаково, едят одинаковое кол-во, только русские - надкусывают - пробуют и оставляют, а американцы - всё съедают!

Работающий персонал очень приветлив и доброжелателен, Скажите им "Оле" и всем очень приятно! Бармены с потрясающим терпением и выдержкой, повара и кухонные рабочие - просто пчёлки! Горничные -умнички и трудяжки! Все им огромное спасибо, и наилучшие пожелания! Аниматоры - отличные, заводные ребята с идеями, желанием и любовью к работе!

Владельцы отеля, видимо переживают не лучшие времена, вложений в бизнес - по минимуму, что бы не развалилось. Многое требует ремонта и инновация, внимания и ... свалки.

Ехать за тысячи километров и искать проблемы - нет - мы ехали в сказочный край, за сильными эмоциями, радостью и отдыхом! Всё это мы получили!

Спасибо всем, кто внёс в это свою лепту: нашим турагентам, пилотам и стюардессам авиакомпании "Россия", гидам Библио-Глобус, Богдане и Ольге, всем работникам отеля, всей Доминикане! Мы еще вернёмся!

Приплывают маленькие морские звёзды

На коралловой гряде очень много морских ежей, иногда они приходят на отмель, будьте осторожны!

Панорама пляжа

Ирина оценила сервисы

море солнце еда!
Добавлено 01.02.17 20:52 (1 663 символов в тексте)