Регистрация: 02.02.17
январе 2017
07.01.17 - 16.01.17

Мы в восторге

Привет всем туристам России!!!!! Мы приехали во Вьетнам из Камчатки с семьей Приехали ночью разместили в номер вроди все отлично)) Но утром когда пришли с завтрака наш номер был в воде т,к, прорвала канализация)) чемоданы были в воде) Спасибо за оперативность персоналу все устранили и даже был презент ваза с фруктами))) Завтраки были убойные все очень вкусно, Первое время не знали где обедать и ужинать)) Гиды советовали Узбечку Чайхану и Оазис где по их словам не отравишся, Первый день пошли в Узбечку ужасно антисанитария грязно воняет дымом) заказали) еду ждали час)) Народу вроди много) а потом нам сказали )) что это гидовский развод Анекса т,к они кушают бесплатно) Потом решили сьездить на Боке Жена отравилась два дня отпуск на смарку)) Было очень плохо)) Не знали как вылечиться)) Вечером нам соседи посоветовали ресторан Оазис Сказали что там рускоязычные хозяева и подскажут и посоветуют и были приятно удивлены) Как все чисто окуратно и самое главное любой каприз за наши деньги)) обслужевание на высшем уровне)) а блюдо что не закажи очень вкусно) И мы для себя решили не будем рисковать будем ходить только в оазис )) Один минус ждали долго)) готовили черепаху) Но были приятно удивлены пением певца он пел так что мы заслушались)) Ходили по магазинам везде развод цены веде завышенные)) Вообщем дорогие соотечествиники будьте бдительны не потдавайтесь советам делайте свой выбор и будет все ОКЕЙ

Добавлено 02.02.17 08:13 (1 414 символов в тексте)

12:39 26.10.17

Добрый день! Как обстоят дела с обедами и ужинами в отеле? Есть ли смысл брать HB или FB. Ехать хотим с дочкой 5 лет.

Все отзывы даниэлла (1)