Регистрация: 11.04.16
январе 2017
11.01.17 - 22.01.17

Доминикана-рай, если правильно организовать свой отдых

На счет Доминиканы в целом -очень понравилась! Но!!! В отеле мы были редко в основном экскурсии, причем (не реклама))) несколько брали у местного гида, бывшего гражданина РФ. Если нужны координаты, пишите. На счет отеля. Номерной фонд старенький. Нам достался номер на первом этаже 3118 (о Боже!!! подумали мы, начитавшись отзывов, это же ужас), но!! ничего страшного, мы в нем не обнаружили, вполне стандартный номер с ремонтом на 3-ку, никакой бешеной влажности, шума или потопов не было. И, тем кто хотел поменять номер, меняли его на следующий же день без проблем на другой. Ресторан- разнообразие еды, фруктов, сладкого, все в изобилии, опять же НО))) нужно приходить к открытию, а то потом толпы, очереди и еда в не самом лучшем виде. Анимация отличнейшая, ребятки стараются, как могут, причем не потому что так нужно, а от души! В 5 минутах от отеля дикий пляж, с массой красивейших мест для фото. Интернет есть час в день у лобби-бара, а так же у соседнего отделя Dreams))) Писать могу долго и красочно, но лучше задавайте вопросы, отвечу без проблем.

Катерина оценила сервисы

аннимация еда дикий пляж
Добавлено 02.02.17 11:02 (1 060 символов в тексте)

22:49 04.02.17

Подскажите, сколько по времени добирались от аэропорта?

23:04 04.02.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения на вывоз алкоголя и фруктов?

21:29 06.02.17

Екатерина, на автобусе минут 20 +/- если не придётся в аэропорту кого-то ждать. Нам пришлось почти час ожидать, но так и уехали без них (час должен ждать представитель туроператора и кто-то сказал, что они своим ходом на такси поехали). По дороге может быть только один отель. А за нашим ещё 2.

21:33 06.02.17

Татьяна алкоголь можно вывозить от 3 до 5 литров. Информация есть везде, по фруктам тоже есть ограничения. Мы вывезли в 2 сумках по 4 бутылочки, проблем не было))) в другие раньше больше, щас не выгодно из-за курса рубля (

21:59 08.02.17

Дмитрий,подскажите,пожалуйста,есть ли в номерах утюг? Он,вроде,заявлен в описании номеров)

11:21 09.02.17

Подскажите как связаться с гидом, про которого вы писали. Какие цены на экскурсии у него?

11:51 09.02.17

Маша, мы жили в стандарте и утюг был и даже работал)))) К нему ещё и гладильная доска прилагается!!! Всё это богатство находилось в шкафу - купе

16:03 09.02.17

Доброго дня! Подскажите, качество интернета. Нужен для работы удаленно. Качество и доступность. Заранее спасибо.

11:09 10.02.17

Здравствуйте. подскажите о черных браслетах вип, правда ли, что без них отель как тройка? Прочла последний отзыв.(((

10:29 13.02.17

День добрый! Интернет платный, долларов 50 за неделю. Расчет времени поминутно. Качество сносное. Если нужен бесплатно то, один час у лобби бара в любое время суток, лучше с самого утра, пока нет людей, а то качество заметно падает. Также, если пойти налево по пляжу , минутах в пяти ходьбы есть отельчик Dreams, у него бесплатный интернет и возможно подключиться вдоль линии моря) Неудобно, но если стоит момент экономии то в самый раз. На счет скорости те, кто подключались вроде как не жаловались))

10:30 13.02.17

С удовольствием передам данные гида, только не знаю как. Тут если писать, то скорее всего не выставят сообщение. Пишите на мою почту, дам координаты. Spasi2012@mail.ru

10:36 13.02.17

День добрый, мы были без них. Тоже начитавшись отзывов думали об их приобретении по приезду, но нас итак вполне все утроило))) Они всего лишь открывают путь в аля-карты, для тех, кто без браслета нужно записываться заранее. Ну рестораны так себе, поэтому как плюс я ьэто не рассматриваю. Далее вход на вип-пляж. Там кровати удобные, вопросов нет. Безлимит на вип-алкоголь, но непьющие мы как плюс это тоже не рассмотрели. Те кто при черных браслетах употребляли, сказали, что алкоголь все таки имел свое ограничение))) Из плюсов так же бесплатный интернет на всей территории отеля. Вот вроде бы и все, ну а решать Вам)

00:26 31.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий об отпуске в Доминикане и конечно нашем отеле, нам действительно приятно знать что вы остались довольны отпуском и рекомендуете отель.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей. Ещё раз спасибо, от всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana