Регистрация: 02.02.17
феврале 2017
29.01.17 - 10.02.17

Супер отдых!Но испорчен в последний вечер анимацией!

Отдыхаем с мужем и нашим сынулькой которому полтора года,всё на самом высшем уровне!,отель персонал, территория. ..океан. .бассейн. ..кухня изумительная!Рай на земле! Молодцы!Спасибо огромное!Перед самым отьездом омрачило наш отдых падение на нашего сына взрослого ребенка лет 13ти. .очень сильно ушибся. .считаю что анимация не учитывает того что маленькие детки до 5 лет могут вместе танцевать и играть, а повзрослее отдельно. .и вообще считаю что к малышам до 3-х лет принебрежительное отношение ,поэтому лучше открывать вечером детскую комнату и детки просто будут бегать там друг с другом под наблюдением родителей, чем в темноте смотреть мультик на жк телевизоре, когда аниматор сидит в телефоне и ещё делает замечание тем деткам которые не понимают этот взрослый мультик. Или на мини диско включить так громко музыку что бы никого не слышать даже самих себя! Поэтому анимация для детей 2.Очень жаль что в таком отеле анимации просто можно сказать нет для детей.Это случилось вечером перед нашим отъездом.Марио выслушав нас с супругом сказал что предпримет меры и выяснить кто виновен и имена 2вух аниматоро девушек.Но утром мы уехали и так ни вечером ни утром не кто не соизволил извиниться или как то объясниться.Поэтому бардак и анимацию срочно сменить не какие. ..мнение многих людей с кем мы разговаривали в отеле.

Светлана оценила сервисы

всё просто на 10 балов!анимация ноль!!@@
анимация жуть!
Добавлено 02.02.17 20:31 (1 325 символов в тексте)

14:33 05.02.17

Добрый день! Wi-Fi есть в отеле везде и бесплатно!

00:19 14.02.17

Светлана, простите, а долго ехать от аэропорта? и как с развлечениями для маленьких деток и питанием? пишут фруктов мало.. мы чуть старше вас 1,9 года. спасибо

14:13 14.02.17

Добрый день! От аэропорта мы добрались заполтора часа ехали в мини бусе мы с малышом и ещё 2человека просторно удобно кондиционер поэтому как то быстро время прошло.Развлечения в основном для деток постарше. .мы водили на мини диско. .мультики. .мелкие малыши просто кучковались и бегали. .а так глаз да глаз большой мальчик упал раз на нашего очень перепутал. .жаловались даже прямо перед отъездом инцидент произошёл. ..нельзя же крох до 3 лет и по 13 лет в одну команду. .можно сделать до 5 лет развлечения и с 5-ти и старше. .это возможно единственное, что омрачило наш отдых в конце. .аниматоры с детками до 5 лет не хотят возится. ..лучше включить музыку громко или телевизор и красота. Водить можно. .но будте всегда рядом с крохой.Мы высказали свои претензии Марио нам сказали, что он старший это было в ночь перед нашим отъездом, но извенения от анимации которая проводила мини диско так и не поступило. Надеемся прислушаться к нашим рекомендациям! По поводу питания для детей. .смотря что вы кушаете? У на питание было завтрак и ужин.Утром наш сын кушал кашку овсянка на молоке понравилась. .. в обед мы ему с собой брали гербер в баночках в кипяток баночку за пол часа до еды и тёплый обед готов, но думаю если бы надо было то не отказали покормить ребенка в обед, с завтрака набирала ему чашку творога в 17 вечера полдник ел с удовольствием с фруктами. ..а ужинал как дома каши растворимые нестле брала 4 пакета полтора ещё домой обратно привезли, а так все перируют если кто просил.

14:17 14.02.17

Питание очень разнообразное поэтому выбор большой, фрукты есть и нам хватало. .арбуз. .дыня...бананы. .яблоки. .ананас. .папая, глаз дракона. .просто всё порезаное,но мне так даже больше нравится.Хорошего отдыха.Мне уже обратно хочется в лето туда.

15:21 14.02.17

Cветлана, здравствуйте! Планируем ехать в конце февраля, подскажите какую одежду брать себе и ребенку на вечер? Кофточки достаточно или куртка нужна? И обувь. В сандаликах будет прохладно?

09:36 15.02.17

Добрый день! Погода у нас была хорошая +26+28 и вечером 22-24..океан 23-24..купались загорали. .в основном шорты футболки...джинсы и спортивный костюм. ..один раз одевали вечером прохладно было вечером +20...для них это вообще зима...из обуви..резиновые сандали...кожные сандали и красовки. .в основном обвалился резиновые и вечером на носочек так как пол в холе мрамор очень скользкий. .а он там после ужина бегать любил...Хорошего отдыха Вам!

11:36 15.02.17

спасибо большое! будем надеяться, что тоже с погодой повезет!

12:53 15.02.17

Добрый день. ..ответила вам в общих коментариях...смотрите...сначала не разобралась.

17:01 15.02.17

Светлана спасибо за полный ответ!! и вам удачи!)))

Все отзывы Светлана (4)