АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1565
Фото: 32

Бронзовый статус

1 565
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мерзкий мотель

Этот жалкое заведение пародия на отель. Даже не на приличный отель, а просто на отель.

Сегодня получил по почте открытку от туроператора, поздравление с новым годом, который нас отправлял в этот ужасный мотель и вспомнил, что обещал им написать отзыв о незабываемой поездке. Вот собственно и пишу.

Буду краток. Только факты. Выводы можете сделать сами.

Прилетели. Разместились на 2 этаже.

Вот заходим мы и начинаем раскладывать вещи, и номер нам начинает открывать доселе неведомое и потаенное:

1) Дверь на балкон не закрывается на защелку (с соседних балконов можно без труда зайти в номер). Через день пришел "ремонтник", что-то поделал и ушел, дверь вроде закрылась один раз, но потом снова сломалась защелка. Одноразовый какой-то мастер, как говорят про таких «с ректальным произрастанием верхних конечностей». Пришлось самому брать отвертку (была с собой маленькая в перочинном ноже) и ремонтировать. Сделал. Больше не ломалась.

2) Лампочки. Из 4 штук, рабочая в номере была только одна, просил заменить лампочки 3 дня, со скандалом заменили. И то электрик пришли именно тогда, когда мы заказали еду в номер и нам ее принесли. Именно в этот момент, когда сели есть, пришел электрик со стремянкой. И поскольку его ждали 3 дня, мы все бросили и ждали пока он, наконец, поменяет лампочки. Вот разве нельзя это было сделать до заезда гостей?

3) Телевизор. Телевизор не работал, антенный провод был воткнут в тв и висел на соплях для видимости (видимо для видимости пятизвездочности отеля). Пришлось исправлять самому. Этих чертей не дождешься. Фото прилагаются.

4) Душ. Мыться в душе этого мотеля - это совершать подвиг, давление скачет так, что вода льется либо ЛЕДЯНАЯ, либо КИПЯТОК, если начнешь регулировать, рискуешь не помыться вообще никогда. Надо так, сначала ПОДОЖДАТЬ пока вода не будет ледяной или кипятком и быстро нырять под лейку... Шланг в душе тоже был порван и из него лилась вода, меняли как обычно 3 дня. Фото прилагаются.

5) Муравьи в номере везде, на тумбочке, на кровати, на балконе, в душе, на вашей зубной щетке. ВЕЗДЕ. Скажу сразу, что еду мы не оставляли в номере, от еды это не зависит. Фото прилагаются.

6) Розетка в номере была одна. Находилась она под тумбочкой неработающего телевизора. Чтобы поставить на зарядку телефон, планшет, камеру и т.д. нужно было сначала выбрать, что именно ты хочешь сейчас зарядить, а потом встать на колени, подлезть под тумбочку и попытаться нашарить розетку на вытянутой руке. Сервис запредельный. Фото прилагаются.

7) Грязь везде. Полы не мыли видимо ни разу. Внутри картинок, под стеклом, выдранных из журнала и повешенных на стенку мотеля отчетливо были видны засушенные жучки и мухи. Отвратительное зрелище. Паутина во всех углах. Фото прилагаются.

8) Еда в столовке однообразная и по большей части не вкусная. На десерт вообще ничего нельзя было выбрать. Люблю сладкое, страдал без десертов. Фрукты ужасны. За мороженым очередь.

9) Туалеты на территории. Территория большая, но вот туалет всего один. Один!!! То есть, все люди возле бассейна и посетители ресторанов на улице ходили в этот самый единственный туалет, в котором сверхэкономные греки вкрутили по 1 энергосберегающей лампочке, ватт на 15. И вот представьте, заходите вы в этот сказочный туалет с улицы, залитой солнцем, и попадаете в кромешный мрак. Темно. Снимаете очки и ждете пока начнут прорисовываться фаянсовые силуэты. При этом, надо заметить, что туалет хоть и один, но кабинок в нем целых три. Заходите вы в кабинку и 15 ваттная лампочка остается за вами, и всей своей «неистовой мощью» светит вам в затылок… При этом возле унитаза всегда как-то подозрительно было мокро. А я по началу думал, почему так мокро в туалете? Откуда там вода? Так вот, это не вода! Просто не видно куда лить и льют наугад.

10) В мотеле были представления по вечерам. Но посмотреть вы их не сможете, так как мест на балконе, на котором и разворачивалось действо, примерно 20-30, а всего гостей наверно человек 300. И вот 30 гостей сидят и смотрят (кто успел занять место за 3 часа до начала), а остальные 270 как жирафы пытаются через головы счастливчиков увидеть одним глазком, что там происходит. При этом официанты и прочий служивый люд начинают отгонять толпу из 270 человек, чтобы те не загораживали собой пространство и не мешали смотреть сидящим 30. Это полный бред и бардак.

Короче говоря, когда строили мотель, на архитекторе явно сэкономили, строили так как получится. Получилось скверно. Это касается и организации пространства номеров и мотеля в целом.

Греки экономят на всем. Не ремонтируют ничего. Например, по территории ездят электромобили, они ездят, как правило, либо с одно фарой, либо вообще без света (видимо лампочки перегорели), с оторванными сиденьями, разбитыми стеклами и т.д. Греки как чукчи, видимо считают, что если что-то сломалось, значит у вещи такая судьба. Ремонтировать не надо. Хотя цены ломят как в приличных отелях Европы, безалкогольный мохито 12 евро, горячий шоколад 10 (при этом ни мохито, ни горячий шоколад пить невозможно, - это помои).

Мотель находится на побережье среди глухих деревень, ближайший город находится в 80 км. Работают в мотеле местные, деревенские. Уровень сервиса и комфорта 5 звездочного отеля соответствует представлению «о сервисе» и «комфорте» местных деревенских, работающих в мотеле.

Были еще неприятные моменты, но уже надоело писать. Испорченный отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
плюсов нет.
Минусы отеля
грязь не работают практически все приборы в номере и на территории этого мотеля еда однообразная так как скачет давление воды то кипяток то холодная вода муравьи в номере паутина в номнре телевизор не работал розетка всего одна и то под столиком с тв
Добавлено 02.02.17 21:03 (5 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RussoTuristo777 (1)