Регистрация: 04.02.17
январе 2017
13.01.17 - 26.01.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО УЖАС!!! Le Mirage New Tower 4*

Всем доброе время суток. Если честно то я не любитель оставлять отзывы, но то что я читаю об этом отели это явно заказные отзывы!!!

Начну с начала. Мы с мужем не первый раз в Египте нам он безумно нравиться,море,кораллы,рыбки класс! Выбирая этот отель как обычно читали отзывы,узнавали ,спрашивали.Я не знаю как кто ,но мы приезжаем отдыхать,а не попрошайничать! Скажите пожалуйста зачем ВЫ заявляете себя 4 **** ??? И что у вас all inclusive??? !!! Где покажите? Может уважаемые ВЫ не совсем понимаете ,что такое all inclusive ,я напишу!

«Всё включено́» (англ. all inclusive) — система обслуживания в отелях, при которой питание, напитки (чаще всего местного производства) и многие виды услуг включены в стоимость проживания!!!!!!

Обратите пожалуйста внимание ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ!!! Так почему же ВЫ Уважаемые этого не предоставляете? Зачем Вы вынуждаете не проходить мимо этого безобразия.Уберите пожалуйста с описания отеля на TopHotels что в отели all inclusive!!! У ВАС все выключено к сожалению! Не обманывайте людей пожалуйста.

Читала отзывы кто не доволен что битую посуду выставляли и поломанные топчаны,но ведь это правда! Люди ВЫ что дома тоже едите с такой посуды,тогда мне Вас жаль!А я не привыкла что б ко мне так относились без уважения! По поводу еды,может конечно кому то и нравиться то что подавали в этой столовой,но Вы знаете мы наблюдали такую картину интересную,когда к главному управляющему подошел местный житель ( они отдыхали с нами в отели,их много было) и предложил ему попробовать сыр,менеджер конечно вынужден был попробовать а вот местный житель почему то выбросил все в мусорное ведро!!! Так что не только мне еда не о душе.

И скажите мне пожалуйста где это видано что б воду выдавали под роспись 1,5 литра на весь период проживания,что это за бред??? За что я расписалась за тару которую обязуюсь вернуть или за воду,не пойму!!! Такого бреда я еще не видела!!

А извините на пляже возле бара какашки везде собачьи ,которые ни кто ни когда не убирает,это что? Я ОБОЖАЮ животных,но если живут на территории животные убирайте пожалуйста за ними!

С заселением тоже с первого раза не получилось,В первом номере открыли кран и вся вода сразу заполнила пол,во второй номер я даже заходить не стала накурено так что до рвоты, в третьем номере закрыли глаза на волосы в ванной,на полу,в раковине,ВЕЗДЕ!Мы пробыли две недели за это время нам ни разу белье на поменяли.Полотенца когда то были белыми(((

Поверьте писать много очень много!!! Сгладило одно МОРЕ,РЫБКИ,ПОГОДА,но это не заслуги отеля!

Смотрели фотки за 2014 г в то время отель еще жил,а сейчас он умирает к сожалению!

Уважаемый президент ( хозяин ) Хени,если ВАМ не безразлична судьба Вашего отеля обратите внимание на его недостатки.

Собака которая живет на пляже

С это бадьи воду набирали питьевую!!!

Суп с чечевицей

Дохлая птица на пляже,ни кто не убирал(((

Какашки

Ольга оценила сервисы

их нет!!!
сплошной минус
Добавлено 04.02.17 08:16 (2 762 символов в тексте)

19:05 13.02.17

В этом отеле не было ни одной целой тарелки!! Такого ужаса с посудой нигде нет! этот отель и на 2* не может претендовать. Просто отелю надо быть честными в этом отношении и не обманывать туристов. И тогда туристы будут к ним иначе относиться

19:44 13.02.17

Добрый вечер Алина. И я о том же!!! ЗА ПРАВДУ!!! Может кому то и нравиться есть с тарелки с битыми краями и переступать собачьи какашки даже за эти деньги,но это же не уважать себя!!! Это их отношения к нам!!! ВОТ И ВСЕ!!! Я не готова даже за эти деньги терпеть такое унижение!!! Есть дерьмо,жить в дерьме,ходить по дерьму!!! НЕ ГОТОВА НО ПРИШЛОСЬ!!!

ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ КОГДА ХОТЕЛОСЬ ДОМОЙ В ЧИСТОТУ!!!

19:47 13.02.17

Мы приехали на 14 дней и это первый отель из 18 посещенных из которого хотелось уехать домой на 5 день(((