Регистрация: 03.06.16
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

Прекрасный отель!

В Chamvillas отдыхали во второй раз. И, я приехала бы сюда еще раз :)

Прекрасный отель - очень зеленый, очень тихий. Людей видно только на пляже (и то, их немного) и за завтраком. Если ищете тишины и покоя – это самое подходящее место.

Территория очень ухоженная, много растительности, цветов. В вазочках вдоль дорожек выкладывают композиции из живых цветов – очень красиво.

Оба раза брали бунгало на первой линии. Это того стоит. Утром встаешь, и ты уже на пляже. Вечером здорово сидеть на веранде, слушать шум моря.

Уборка в номерах замечательная. Тщательно убирают утром. Вечером тоже заходят, завесить полог на кровати + приносят шоколадки :). Полотенца ( + пляжные) выдаются по 2 на человека и меняются также два раза в день. Каждый день в номере свежие цветы.

Завтраки вкусные. Можно заказать омлет, яичницу, блинчики. Есть фрукты, свежие соки, чай, кофе, выпечка, овощи, нарезка. Можно позавтракать вьетнамским Фо. В этот раз в ресторане отеля не обедали и не ужинали. Все-таки на улице очень много заведений, ходили все время в разные. Пару раз ездили на ужин в Боке.

Пляж большой, убирается два раза в день. Море было и спокойное, когда можно было поплавать, и с большими волнами. В волнах здорово прыгать.

В отеле хороший бассейн. Тоже утопает в зелени и цветах. Можно пойти поплавать вечером, когда уже стемнело. Вода шикарная, очень теплая.

В спа делала массаж горячими камнями. Очень понравилось в прошлый приезд. В этот раз тоже не разочаровалась.

Отель рекомендую. С удовольствием приеду сюда снова!

Добавлено 04.02.17 15:53 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)