Регистрация: 18.11.13

январе 2017
14.01.17 - 28.01.17

Лалит январь 2017

Отдыхали с супругом и друзьями в период с 14.01 по 28.01. Соглашусь со всеми предыдущими положительными отзывами по поводу отеля! Главное, взять с собой хорошее настроение и чётко понимать, что это Индия))!!!! Ну не очень там чисто за пределами отеля. Поэтому получается очень большой резонанс, когда выходишь за его пределы. Завтраки норм, вороны не мешали, пляж большой, но лежаков под навесами мало(( история с заниманием мест туристами есть и здесь, к сожалению, особенно если занявший лежак турист так и остался спать в номере))). Полотенца дают даже без карточек и многие, уходя с пляжа (бассейна), не считают нужным их сдавать. Поэтому поди знай лежит полотенце на жезлонге и там действительно отдыхает кто-то, или просто уже лежит бесхозным.... Рекомендовала бы администрации отеля все же ввести карточки! Есть навесы при палатках, где торгуют фруктами, готовят фреши и делают массаж. С ними можно договориться, чтоб они для вас занимали эти места, так как эти места считаются их собственными. Брать у них фрукты с флешами, и все будет бесплатно. Мы в последний день с подругой примерили сари и с удовольствием пофоткались, тоже все это совершенно бесплатно. Обедали (чаще не обедали вообще. Жарко и спелыми вкусными фруктами наедались до вечера) и ужинали в кафе у Анкита. Семейный ресторан- вывеска на русском, чуть левее от СССР. Разнообразное меню на русском языке, очень вкусно готовят. Там есть все! И рыба, и морепродукты и естественно национальная кухня. Хозяин Анкит весьма неплохо говорит на русском, он же сам может и приготовить и поднести. Вообщем молодец! В период нашего отдыха у супруга был День рождения! Было очень приятно, когда к концу ужина в этом кафе нам подарили торт с надписью "С Днём рождения, Сергей" со свечами да ещё и музыку на эту тему включили. Здорово! По нашей просьбе была у нас и селедка (правда из скумбрии) и картошка пюре, и борщ и харчо в течение отдыха))) В том числе Анкит легко может организовать доставку, например ужина, из своего кафе в номер. Мы оплачивали на следующий день. К сожалению, в ресторанах отеля очень дорого! И судя по количеству людей, пользующихся услугами отельной кухни, непонятно как они считают экономику))) в целом отдых понравился, проживанием в отеле остались довольны. Повторюсь, главное, брать с собой хорошее настроение и минимум вещей! Потому что на ГОА в январе прекрасная погода, солнце, море, песок и никаких, слава Богу, помпезных ресторанов)))

красивая территория хорошие номера большой пустынный пляж
к отелю никаких претензий нет
Добавлено 04.02.17 23:25 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia (2)