Регистрация: 10.02.13
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

Отдых 1-7 января 2017

Были семьёй, заказаны 2 номера, рядом поселиться не удалось, жили на 5 и 6 этажах в новой части здания. Первое время плутали, т.к. От рецепция сначала на лифте на 1 этаж потом по коридору и в другой лифт уже к себе. Номер без изысков, вполне комфортно. Прохладно спать, обогрева зимой нет и уборщики врубали кондей так что открывать приходилось окна и дверь и сидеть в коридоре ждать потепления в номере.

Еда. Разнообразие в мясе, салатах, не придерёшься. Брали все включено - в этом нет смысла, воду и так дают ну, а пепси и т.п. мы не пьём так что зря all, достаточно и полного пансиона.

Пляж рядом с лежаками проблем не было, хотя мы рано приходили. Бар на пляже вода, пепси, кофе, опять же никакого смысле в all. Полотенце на пляже большие, новые.

Были проблемы с поездками в Дубай и туда и обратно народ штурмует автобусы, жуть! Никакой записи нет, поедешь или нет это на сколько ты отвоюешь место.

В Дубаи не первый раз, город знаю хорошо, поэтому варианты погулять выбирали сами по душе. В ДубаиМол скидки ещё были и очень порадовали. Первый раз решила приглядеться к шубам, мех люблю и в норке разбираюсь особенно хорошо. Ездили на м.Банияс, знала из интернет-наводок куда идти, там жуткий мех короче тот который на сезон, как только задавали правильные вопросы по меху в магазинах и правильно смотрели шубы, продавцы сами говорили, что для нас ничего не смогут предложить. Поехали на м.Юнион в "Планету меха" там и купила качественную шубку, торговаться люблю, короткая отличная не крашенная шубка всего за 1500$ стала моей, продавцы не очень радовались)))

В плане отдыха Аджман скучный, ни погулять ни пошопится, больше туда не поедем.

Неприятность была с туроператором, договор был на 7 ночей, по факту это до 12.00 8 числа, но так как вылет был в 00.10 - 8 числа ваучер у меня оказался ??? До 7 января!!!! Пришлось освободить один номер и оплатить 2ой на сутки 90$ хотя я по договору и так оплатила это в Москве. Все выписки из отеля на руках буду разбираться с Санмаром, в январе не до того было. Вылет отложили на 5.00 утра - жили)) всю ночь в аэропорту, но это уже Московские морозы виноваты.

Алла оценила сервисы

близость к пляжу
явных нет
Добавлено 04.02.17 23:54 (2 124 символов в тексте)

21:11 15.02.17

Здравствуйте, скажите а в этом отеле в каких-нибудь номерах есть кухня? Плита? Вам не попадалась случайно?

23:06 15.02.17

Добрый вечер! В этом отеле вроде такого нет. Мы нашли для себя отель в Дубаи на Марине, посмотрите его, там есть такие номера - сьюты "Marina View Hotel Apartments

05:47 16.02.17

Спасибо. Да, мы про него знаем. Но финансово пока не тянем(((. Спасибо за ответ!!!

05:53 16.02.17

А ещё скажите пожалуйста, номер у вас какой был? 1 BR?! И еще вопрос по живности в номерах-клопы и тараканы вам не встречались?

06:04 16.02.17

Алла, а вы были в марина вью? Там далеко до моря??

16:24 16.02.17

Пока не были, но скоро поедем. По отзывам не далеко. Марина очень красивый район и приятен для прогулок, поэтому и искали вариант не рядом с пляжем.

17:03 16.02.17

Вот как? Мы просто тоже едем скоро. В апреле. Но мы с детьми, и поэтому искали наоборот не далеко от моря)))). А вы если раньше нас поедите, можете по приезду все рассказать?

11:20 20.02.17

Уточните пожалуйста, трансфер до Дубая платный от отеля?

11:21 20.02.17

И на завтрак есть ли каши для детей?

12:00 20.02.17

Добрый день!
Каша была каждый день - овсянка на молоке.
Трансфер, если вы имеете ввиду до торговых центров, он по расписанию и бесплатный, но еще раз повторю ранее написанное, автобусы и туда и обратно народ берет штурмом.

23:11 22.02.17

Добрый день! Хочу дать совет, если планируете ехать в отель про который мы с Вами переписывались (Marina View Hotel Apartments) если не купили тур - делайте это быстрее. У нас по брони пришел на него отказ на 2ю половину марта, и у всех туроператоров он на стопе на март. И проблема с билетами на самолет. Так что мы сменили направление и летим в марте Иорданию, те же деньги только 5* и все включено.

13:42 25.02.17

Добрый день ! Подскажите по поводу автобуса в Дубай ,где на него начинается посадка около отеля ?и довозит он прям до мола в дубае где башня ?и может знаете сколько стоит такси от мола от отеля ?спасибо

20:28 26.02.17

Добрый вечер!
Посадка на автобус у центрального входа в гостиницу. На сколько я помню в неделю 2 поездки до ДубайМолла и 3 до Дейра сити.
К Дубаи Молл он привозит ко входу на цокольный этаж если ориентироваться по магазинам то рядом со входом- Tiffany
От отеля ездят автобусы и до Дейра Сити, тоже большой магазин, рядом с метро, можно на метро доехать до Дубай Молла.
По такси не знаю, но ведь там по счетчику (пробки по вечерам приличные) и плюс вы пересекаете границу двух эмиратов, а это +налог.

22:49 27.02.17

Здравствуйте , мы едем с подругой вдвоём , не подскажете вечером чем можно там заняться ? Во сколько едете обратно автобус ?спасибо

23:51 27.02.17

Добрый день! Вечером там делать нечего, самое скучный вариант для отдыха. Нужно жить в Дубаи/город, вот там до ночи можно гулять (ТЦ, клубы). В Аджмане и днём делать нечего, в пятницу особенно. После пятничной молитвы все местные приходят на пляж и набережную рядом с отелем. Повышенное внимание к женщинам, без мужчины вообще не стоит ходить. Охрана гоняла местных от пляжа отеля, они на туристок в купальниках посмотреть приходят.

09:10 02.03.17

А вы через санмар летали ? С перелетом и гидом все нормально ?

21:43 02.03.17

Рейс задержка и туда и от туда. Санмар обманул, выписав ваучер на 1 день меньше. Гид хамло, на встрече сказал, что если не купим экскурсии то мы все для него мясные котлеты жарящиеся на пляже, а не туристы.
Короче выберете другого туроператора!

21:53 02.03.17

Уже купили , теперь будь что будет ) спасибо за ответы )

12:41 09.03.17

Мы тоже летели от Санмара (почему то позже оказалось Корал). Вылет из Домодедово. по графику. Назад тоже вовремя. Аэропорт в Дубаях стремный (их там 2, нас приземлили который ближе к Абу-Даби), но дьютик есть, алкоголь дешевле, чем в Москве в дьютике. До отеля ехали по пустыне 2 часа (может чуть больше). В Аджмане нереально скучно и тухло. В Дубай ездить очень долго, пробки нереальные. Купили отель из-за бесплатного трансфера,но за неделю ни разу не воспользовались. Автобус из Дубая в 21ч, в отель приезжали люди к 23ч (то есть на ужин не успевали).

Все отзывы Алла (30)