Регистрация: 02.12.09
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отличный отдых в зимнее время!

Заселили по приезду в номер, около 9 часов утра, хотя расчетный час в 12 часов, мелочь а приятно. Номер просторный, для нашей семьи, с двумя детьми 11лет и 2 года. Санузел так себе, но в принципе и отель трешка. Постельное белье выше всяких похвал, идеальное и меняли каждый день, за это отдельное спасибо. Вообще персонал очень внимательный и обслуживание на твёрдую 5-ку! Администратор Марианна русскоязычная и всегда все расскажет и подскажет, обращайтесь смело! Питание у нас было завтрак -ужин, вполне хватало, неплохое но однообразное. Что особенно приятно соки на завтрак не юпи , а хорошие пакетированные соки! В ресторане работники тоже очень приветливы и всегда все принесут, только скажи. Отель безусловно очень понравился и своим обслуживанием, и что было для нас с маленьким ребёнком важно, своей близостью к морю. Море через дорогу, идти ровно 5 минут! Чистый городской пляж, очень внимательные спасатели . От отеля ходит трансфер в тц дДубая и Шарджи, расписание на ресепшен. Отель понравился, с удовольствием посетим его ещё раз!

Добавлено 05.02.17 16:31 (1 046 символов в тексте)

16:28 09.02.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста: а на пляже лежаки можно взять в аренду или пляж совсем дикий?

13:47 28.03.17

Вам уже наверно не актуально, но пляж пустой, там только охрана и спасатели.