Регистрация: 05.02.17
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2017
24.01.17 - 03.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали а отель, сидели 3 часа ждали пока нас заселят тк...

Приехали а отель, сидели 3 часа ждали пока нас заселят тк у них в 14 заселяют только, не дали номер выбрать, не дали с одной пастелью, пришлось сдвигать две пастели и они постоянно разъезжались! На шведке каждый день одно и тоже,никакого выбора по еде нормального...и по напиткам аналогично! Одни и те же соки и все они напитки разбавлены! по пляжу ходят отдельные египтяне и предлагают дешевые услуги и говорят не слушать гида и надоедают до ужаса! Бассейны холодные это вообще ужас, на противоположной стороне тоже отель альбатрос только 5 звезд и мы можем к ним заходить но ничего нам там нельзя!! ни плавать ни загорать не перекусывать просто нет слов!!Алкоголь самый дешевый и противный, развлечений вечером мало! вайфай ужасный! В номере не оставляли ничего для гигиены а в последний день и вовсе украли мужскую байку и сказали что это мы потеряли и так и не нашли! телевизор старый и шипит невозможно смотреть! пыль везде! постельное белье не белое а серое!ходят коты по столовой, перед нами когда мы кушали пришла кошка залезла в горшок с цветком и по какала! я вообще в шоке была! жаль что 4* и так все печально!! никому не советую! лучше переплатить но поехать в 5* какой нибудь! Делайте что нибудь с вашим отелем!

Добавлено 05.02.17 20:02 (1 224 символов в тексте)

00:34 06.02.17

А мы туда собирались :)))

01:13 06.02.17

Странный отзыв! Автор не доволен таким заселением, но не знает что это мировая практика! И что даже в Европе его раньше никто не заселить, так как заселение идёт с 14 часов и это международное правило!!! Путешествуйте больше и будете знать! А факт неудовольствия, что нельзя пользоваться бассейнами и ресторанами отеля первой линии вообще поражает!!! Вам мало своих баров и ресторанов??? Да и бар на пляже от отеля совсем не плохой! Вам этого мало? И к слову отель первой линии не 5* а 4*! Вы там вообще были? А то закладываются сомнения раз таких мелочей не знаете!

01:16 06.02.17

"на противоположной стороне тоже отель альбатрос только 5 звезд и мы можем к ним заходить но ничего нам там нельзя!! ни плавать ни загорать не перекусывать просто нет слов!!"))) Извиняюсь спросить, а во многих отелях вы так можете зайти в соседний и спокойно поплавать, поесть и выпить? Какая-то странная притензия!))

15:52 06.02.17

Послушайте то что мне там говорили и что видела я такие выводы и сделала! Недовольна самим отелем, есть много минусов, а про противоположный отель я в курсе что это 5*, и сам гид сказал тк мы одна линия то может ходить к ним в гости и пользоваться услугами их. Не нужно на меня так наезжать что мне много чего не понравилось у каждого свое мнение! Складывается такое чувство что при этом отеле что очень его защищаете!!!

15:54 06.02.17

Советую лучше выбрать 1 береговую линию чем 2.

16:11 06.02.17

Мы решили лететь в шарм

14:04 16.02.17

Уважаемый гость,

Мы глубоко грустно, что вы не могли наслаждаться отдыхом.
Но мы попытаемся объяснить в коротком пути некоторые из ваших проблем, упомянутых.

Прежде всего, пожалуйста, рассчитать цену вы оплатили и сделать минус для билетов на перелет.А теперь подсчитать, сколько денег осталось, чтобы служить вам, комнаты, еду и алкоголь.А теперь другая проблема о
алкоголя.
пример: Если у вас есть аллергия против шоколад и у вас есть компания, которые производят шоколад, вы думаете, что шоколад будет хорошо?
Так что теперь мы возвращаемся к первой проблеме, сколько вы заплатили?Достаточно ли импортировать дорогие бутылки из других стран?Пожалуйста, не забывайте, что это мусульманская страна.Они производят что-то, чего они не могут даже попробовать, если его хорошо или нет, только для наших туристов в удовольствие.
И наконец, платить деньги за 5 звезд, а затем наслаждаться там все бассейны и бары.

И все же мы приносим извинения за все неудобные у вас во время вашего пребывания.
С наилучшими пожеланиями.

Guest Relation Monika

15:14 23.07.17

Так во всем мире- заселение с 14 часов! В чем тут ваше недольствие????

Все отзывы Oksi (1)