Регистрация: 06.02.17
январе 2017
15.01.17 - 27.01.17

Отдых на все 100%. Рекомедую

Заезд с 15 января по 27. В Египте пятый раз. Прилетела с приятельницей из Киева,сама из Харькова. Отель понравился. Номер чистый всё работало,уборка на отлично. Предательски скрипела дверца холодильника. Территория большая,красивая. Море лучше с правой стороны. Лагуна очень чистая. было просто супер. Обслуживающий персонал очень вежливый. Хорошая анимационная команда. Особенно запомнилась Вика, со своим белли денс. Зажигательно танцуют. Огромное спасибо им за это. Все ребята молодцы, но она нашла душевный подход именно к нам. Брали экскурсию на яхте,на весь день. Безумно понравилось. Видели мурен. В этот день у меня был День Рождения. Команда яхты поздравила меня,испекли торт,подарили подарки,танцевали. От отеля тоже был комплимент в виде торта и открытки,очень трогательно. Большое спасибо отелю за отличный отдых. Берите с собой хорошее настроение и летите на самое красивое море.

Очень рекомендую этот отель,ввсё было супер.

Добавлено 06.02.17 16:57 (941 символов в тексте)

10:34 08.02.17

Дорогой Гость,

Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Holidays Resort.

Так как мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей.

Мы надеемся на скорую встречу с Вами в SUNRISE Holidays Resort снова!

С уважением,
Администрация