Регистрация: 28.08.13
ноябре 2016
28.10.16 - 05.11.16

Отлично

Отдых отличный, минусов мы не нашли. Хорошая погода, тёплое море. Обслуживание хорошее, размещение, питание, развлечения = всё достойно. Рекомендую.Территория отеля превосходная – всё есть: бассейны Их два. Большие, разной глубины.

Бары. Их несколько. И у бассейна, и на пляже, и в лобби отеля. Еды валом. Заканчивается завтрак, начинается пицца на пляже. Заканчивается пицца, начинаются турецкие наивкуснейшие лепешки так же на пляже. Заканчиваются лепешки, открывается фуршет на пляже. После фуршета уже обед. После обеда снова фуршет на пляже. Там уже и ужин. После ужина мороженное на пляже дают. И еще ночной ужин. В общем жуешь весь день без перерыва. Всегда разнообразная пища, каждый день новые блюда.Из напитков попробовали всё.Вечером гуляли. Ходили каждый день в турецкую баню бесплатно, вечером на дискотеку. Отдыхом очень довольны.

Тамара оценила сервисы

море
шум от кондиционеров
Добавлено 06.02.17 19:37 (848 символов в тексте)

16:40 23.03.17

Здравствуйте, Тамара. Если не затруднит ответьте пожалуйста на пару вопросов, так как мы собираемся в мае в этот отель отдыхать, но начитавшись отрицательных отзывов оооочень сильно задумались. 1. Есть ли в этом отеле закрытый бассейн? 2. Что собой подразумевает СПА? 3. Чтобы получить хороший номер сразу надо ли его доплачивать?

21:07 27.03.17

Здравствуйте, закрытого бассейна нет в отеле, бассейны 2 на улице но они очень холодные, вода ледяная без подогрева. За номер мы не доплачивали. А вот посещение турецкой бани бесплатно. Процедуры спа платные, но нужно торговаться.

21:10 27.03.17

Можете ехать спокойно в этот отель, российские туристы очень довольны, а вот украинские недовольны всем, поэтому появляются плохие отзывы.

14:11 05.04.17

Такая странная тенденция в этом году, все плохие отзывы по большинству турецких отелей написаны украинскими отдыхающими. странно....где хоть, вы привыкли отдыхать, уважаемые, все то вам не нравится? теперь, прежде чем читать отрицательный отзыв, смотрю, кто написал

20:03 06.04.17

А они привыкли в Крыму отдыхать. Вот им и неймется.

Все отзывы Тамара (12)