Регистрация: 29.12.11
Читательский охват: 1984
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Мне захотелось, уже как бы даже традиционно, всё же написать...

Мне захотелось, уже как бы даже традиционно, всё же написать отзыв о нашем отпуске в 2016г. Начну его немного издалека. Когда-то, а точнее в 2005г. мы первый раз посетили Италию, а именно Lido di Jesolo. Отель был выбран в последний момент. Как говориться то, что было. Так как мы ехали первый раз мы естественно ничего не знали ни о месте Lido di Jesolo ни об отеле. Уже потом стало ясно, отель нам не понравился. Почему, сейчас уже трудно сказать. Зато очень понравилось само побережье и место в целом. И я, думая уже о следующем отпуске, решил посмотреть ближайшие отели. Таким образом я увидел отель "American", который мне понравился даже внешне. Приличный с виду(не в смысле огромный), солидный(опять же, не в смысле огромный), аккуратный. Внешний вид отеля может многое сказать о самом отеле(моё мнение)...

Поэтому отель "American" всегда был у меня в памяти. И вот только 2013г. мы снова оказались в Lido di Jesolo, но уже в отеле "American".

Отзыв о поездке в 2013г. я оставлял.

Хотелось бы напомнить, что Lido di Jesolo это прежде всего 15 километровая линия пляжей. Отель "American" расположен почти в конце западной части

побережья(там где маяк). Поэтому тем кому нравится более оживлённый, шумный, весёлый отдых пожалуй подойдёт больше отель находящийся в центре

или ближе к центру. Отель "American" явно к таковым не относится. Тем же кому больше по душе спокойствие, отдых, может быть даже уединение. Кто хотел бы отдохнуть от городской суеты отель "American" пожалуй подойдёт больше.

Итак отпуск в 2016г. Ездили всей семьёй с ребёнком(9 лет). В отеле "American" мы были две недели с 10.7.16 по 24.7.16 года. Ездили самостоятельно. Цель поездки пляжный отдых и море. Разместили нас по прибытии в номер 310 на третьем этаже. В прошлом году жили в 309.

Мы брали полный пансион. В ресторане правда может быть шумновато. Многие приезжают сюда с маленькими детьми и не первый раз и очень довольны отелем.

Вообще заметно, что многие приезжают не в первый раз и являются постоянными посетителями отеля.

Главное достоинство отеля – в дружелюбном и услужливом персонале. Семья, которая ведёт отель делает всё, чтобы отдых прошёл максимально комфортно и возникло желание вновь сюда вернуться.

Второе достоинство отеля, а может быть и первое это абсолютная адекватность соотношения стоимости и качества предоставленных услуг.

Многие отели, если не большинство имеют явно завышенные цены.

Выбор отелей довольно большой. Расстояние от самой дальней гостиницы до моря не превышает 200—300 м. Отели, расположенные на первой линии, имеют выход непосредственно к пляжу, небольшая дорога проходит между первой и второй линиями отелей.

А вообще всегда есть шанс найти "свой" отель. Правда эти поиски могут затянуться. Но тут уж как повезёт...

близость к морю прекрасный пляж тихое место удалённость от центра автобусная остановка рядом бесплатный сейф бесплатный прокат велосипедов
пожалуй несколько однообразное меню в ресторане и затянуто время ожидания заказанных блюд бывает шумновато в ресторане
Добавлено 06.02.17 19:48 (2 833 символов в тексте)
Все отзывы Harkov (9)