Регистрация: 17.12.16
феврале 2017
29.01.17 - 06.02.17

Вчера вернулись с мужем домой. Отдыхали вдвоем. Размещение...

Вчера вернулись с мужем домой. Отдыхали вдвоем. Размещение 5 корпус, 5 этаж, в номере сухо, фумигатором не пользовались, хотя с собой брали. Спали и с открытым балконом и с закрытым. Кондиционер работает даже если балконная дверь открыта, это очень удобно, когда ужинаешь на балкончике. Я так понимаю, что все номера с видом на бассейн во всех корпусах, кроме 9. В номере была только одна большая кровать и диван. Сантехника вся хорошая, нержавая, не текла.

Были в отеле уже около 7 утра, заселили около 13. Полотенца пляжные можно взять сразу утром и поспать где хотите: на шезлонгах у бассейнов, на пляже, на территории есть гамаки.

Питались: завтраки в отеле, обед и ужин у макашниц. Брали и шашлыки, и разную рыбу и креветки на гриле, фреши (правда без льда, хотя воду они все-равно добавляют)))- это я про то, что лед из плохой воды делают ), фрукты в обед брали очищенные, зато вечером манго мыла аж с мылом))).

Ездили на две однодневные экскурсии- симиланы с ранним выездом и как сок с озером чео лан. Симиланы на наш взгляд не стоят затраченных денег (по крайней мере можно, наверное, и без доплаты за ранний выезд). До этого были на о. Райя- тот же белый песочек, плавание с маской, только паруса нет. И дешевле.

Как сок с озером чео лан - экскурсия очень понравилась. Брали у Дарьи, приезжал Сергей. Организовано отлично, все вовремя, без задержек. Экскурсовод Анастасия, рассказывала замечательно. По цене дешевле, чем в ближайших агентствах на пляже. У оператора столько же, но нет самого главного-озера чео лан. Спасибо!

Про ротовирус- не болели! Хотя сказать, что ехала в панике- это ничего не сказать. Везли с собой полисорб, регидон, но-шпу. Правда ехали подготовленные- перед отъездом и уже там пили циклоферон (через день, как указано в инструкции. Еще и дочка с гриппом перед нашим отъездом слегка. Так что от всего). Столовые приборы в ресторане протерла один раз в первый день))). Дезинфекция внутрь у мужа была небольшая, у меня еще меньше и только ксу-ксу. Уж не знаю, что нас спасло. я думаю и то, что, были без детей. Конечно малыши подвержены инфекции больше всего. Я даже не ожидала, что в отеле столько детей. Даже груднички! Правда были в отеле всего неделю. Через тройку дней вообще "страх потеряли" -стали купаться в бассейне, который у нашего корпуса, с песочком))). Интернетом во время отпуска не пользовалась, даже думала ротовирус пошел на спад. А сейчас отзывы почитала- как- будто мы в другом отеле были. На самом деле много пишут про 9 корпус, может туда с детишками чаще заселяют? А они болеют намного чаще и тяжелее. Но разговоров про ротовирус не слышала. Наверное мамочки с малышами между собой эту проблему больше обсуждают.

Отзыв пишу первый раз, хотя путешествуем довольно много. Просто паники у меня такой перед отъездом не было ни разу. Так что если едете взрослой компанией, наверное, уж менять отель не стоит. Мы отдохнули отлично, муж меня ругал, почему только 7 ночей купила, надо больше! А вот с малышами, конечно, решать каждому самому. Я бы вообще в Азию с маленькими детьми однозначно не решилась. И санитарные нормы другие и солнце очень активное.

территория номер завтраки
отсутствует wi-fi
Добавлено 07.02.17 10:29 (3 126 символов в тексте)

11:57 08.02.17

подскажите,пожалуйста,сколько стоит добраться до торговли или тусача?далеко ехать?

12:57 08.02.17

Мы не ездили. Но недешево- 1200-1500 бат по отзывам.

10:23 09.02.17

в день приезда до заселения завтракали уже в ресторане отеля или сами где получится?

19:21 09.02.17

В первый день завтраки не входят. В самолете кормят два раза, второй раз где-то часа за 2 до посадки.

20:09 09.02.17

Здравствуйте! Не подскажите дают ли в отеле утюг? А то жена с собой собралась везти.

09:21 10.02.17

Да дают. Попросите на ресепшене, и вам принесут его в номер.

12:42 10.02.17

Спасибо!

16:42 11.02.17

Добрый вечер, Жанна!
Да, главного в КаоСоке - озера Чеолан почему-то у операторов сейчас нет. Без него КаоСок- не Као Сок)
Рада, что Вам понравились экскурсии!

16:57 25.02.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Жанна (1)