Регистрация: 07.02.17
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17

Отзыв об отдыхе в отеле Labranda Royal makadi 5*

В Целом отдых очень понравился. Питание просто великолепное, итальянские повара прекрасно готовят, делают это так виртуозно и интересно, что хочется даже на видео заснять!) Хорошие аниматоры, Здесь хотелось особенно отметить аниматора Машу, которая очень искренне общалась с нами на протяжении всего отдыха. Я бы никогда не поверил в то что она работает аниматором всего 14 дней(Судя по тому как она там всё делала, я бы дал минимум год!) Ну и Обслуживающий персонал тоже в целом очень хорошо всё делал. Особая благодарность человеку, который после того как мы ушли из номера на рецепшен, чтобы ехать в автобус окликнул нас и принёс нам то что мы забыли в номере ещё!!! Не знаем к сожалению имени его но огромное ему спасибо! Он заслуживает особой премии и поднятия по карьерной лестнице!!!))) спасибо!

питание аниматоры бассейн с подогревом
нет сауны
Добавлено 07.02.17 14:47 (803 символов в тексте)

10:57 08.02.17

С одной стороны здорово-и повар итальянский и бассейн с подогревом... А если чуть вглядеться- оба повара в итальянском ресторане- Абу и Ривас- египтяне ( из местных), ну и обидно- едем к внутреннему морю ИНДИЙСКОГО океана- а радуемся теплому бассейну около бара...

11:57 11.02.17

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Лабранда Роял, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Лабранда Роял.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

К комментарию ниже,
Уважаемый Семен,
Лабранда Роял приветствует Вас!
У нас в отеле действительно на протяжении последнего месяца работают повара из Италии, их четверо, все в Итальянском ресторане.

Все отзывы Andrei (1)