Регистрация: 07.02.17

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Радушная Турция

Добрый день любителям солнечной и гостеприимной Турции!!! Прилетели с подругой в 12 часов дня. В аэропорту на выходе, проходила регистрация на трансфер до отеля Гранд Сантана. Все очень быстро и мило, дорога до отеля заняла 2,5 часа. Дороги в Турции шикарные, есть с чем сравнить( ха-ха-ха) , России желаю таких же!!! В отеле встретили( как и везде в Турции) радушием и вниманием! Оформили и разместили быстро, но переночевав ночь, нам с подругой захотелось номер с видом на море. Попросив на ресепшн администратора, он нам не отказал и через пару часов нас переселили в номер с видом на море. Шикарный вид, радовал глаз!!!! За что отдельное спасибо администратору!!! Отель очень красивый и чистый, вежливый и отзывчивый персонал. В комнате две кровати, тумбочки, кондиционер, стол, стулья( в принципе все необходимое)- чистый душ!!! Разнообразие в питании курица, рыба, мясо много овощей и фруктов. Море тёплое и чистое Очень много отдыхало Россиян. Территория отеля большая, много зелени и цветов. Бассейн чистый и не очень глубокий, что меня порадовало. По субботам восточный базар!!! Демократичные цены, все за копейки и все свежее!!! Суперррр!!! На море были , на базар сходили , ну и конечно же экскурсии!!! Про экскурсии узнали заранее на форумах. В вконтакте нашли группу " Туры у Алика", вступили и через Вайбер связались с ним. За нами отправили машину. Познакомились, нас угостили чаем, очень приятные и милые люди. Мы с подругой выбрали три тура и получили скидку, спасибо им большое!!! Брали джип-сафари-полный экстрим!!! Хамам-Релакс супер!!!! Ну и конечно же самый шикарный тур- Каппадокия. Каппадокия это что то!!! Такую красоту я ещё нигде не видела!!! Были два дня бомбовский отель , номер - супер!!! Вечером ребята из "Туры у Алика" пригласили нас на кальян, что приятно удивило, рассказы о Турциии.. что посмотреть, где побывать... замечательно пповели вечер!!! Махмутлар очень красивый, часто гуляли по центральной улице Барбаросса!!! Много зелени, пальм, цветов, уютных кафешек и магазинчиков.! Всем советую посетить Махмутлар!!! Море, солнце, пляж и фрукты!!!! Всем хорошего отдыха в 2017 году!!! Удачи!!!

Добавлено 07.02.17 15:20 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)