Регистрация: 08.02.17
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17

Рекомендуем!

Отдыхали 28.01.17-04.02.17 в Royal Albatros Moderna. В Шарме не первый раз , так что есть с чем сравнивать.

Территория : Большая ухоженная территория. Сам отель только после реставрации, очень красиво все сделано. Пока ждали поселение, гуляли и глаз радовался.

Номера: Конечно тут возникли проблемы, после того как налюбовались территорией, попав в номер , были разочарованы... Номер вообще не соответствовал отелю и представленным картинкам данной категории номера. После этого я попросила заменить номер, на что мне ответили , доплатить по 15 долл за сутки , чтобы мне дали нормальный номер с видом на море. Мне не нужен был вид, мне нужен был нормальный стандартный номер с видом на сад. После двухчасового скандала , мне поменяли номер , который был более менее уютный. Уже собирались там оставаться , но спасибо нашему тур агенству , которые написали представителю и попросили нормальный номер. И вот наконец-то с третьей попытки мы очутились в хорошем номере.

Пляж: Пляж порадовал! Так как в январе сезон ветров , очень понравились стойки защищающие от ветра, прям наше спасение было. Вход в море расчищенный , но мелко, для деток хорошо. Пирс хоть и длинный , идти по нем одно удовольствие. На пирсе есть два спуска, первый для того, чтобы поплавать , второй , чтобы посмотреть подводный мир. Так же на пирсе есть шезлонги возле спусков, что очень удобно.

Бассейны: Для деток конечно супер !

территория анимация развлечения развлечения для детей
расположение однообразное питание wi-fi
Добавлено 08.02.17 00:15 (1 409 символов в тексте)

14:01 08.02.17

С номерами по-моему это у них уже стандартная отработанная схема. Почти все с кем я общался в отеле описывали эту же ситуацию. Иногда даже те кто уже тур оператору заплатил за номера выше классом. По заселению очень странная политика отеля. Это реально портит об этом отеле все впечатление. Мы в своем отзыве не поставили и 4-х балов.

23:18 08.02.17

Добрый день! Скажите: неподогреваемый бассейн в отеле в начале марта-критично?

Все отзывы Елена (1)