Регистрация: 09.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17

Самый лучший отдых в моей жизни

Наконец-то приехали с подругой (мне 22, ей 24). Вчера вернулись и решила написать отзыв, пишу первый раз, хотя была в Египте и Турции на подобного рода отдыхах не раз.

Приехали в отель около 10 утра, нам тут же одели браслеты и отправили на завтрак. После этого подошли на ресепшн и нам дали пароль от вай-фая, который ловил по всей территории отеля, даже в нашем номере. В некоторых местах лучше, в некоторых хуже, но мы могли и по вайберу с родными поговорить, и попереписываться без проблем, и фотки выложить.

Заселили около 12 часов (до этого момента мы ходили по территории, знакомились с окружающими и понимали, как нам всё нравится).

В номер нас провели, а потом принесли наш багаж. Номер хороший, мебель тоже хорошая, душ, горячая вода и тд, 2 бутылки воды в номере, телевизор, балкон, номер с видом на бассейн и море, что нам очень понравилось. Мы были в восторге.

Территория огромная, мы только на третий день поняли, что у нас там ещё много чего есть.

Есть несколько бассейнов, аквапарк для детей, семейный бассйен (там самая тёплая вода, а соответственно и много людей), поэтому мы лежали либо у релакс бассейна, где нет никакого шума, детям до 16 лет там находиться запрещено (там также есть бар и очень приятный мужчина, который поднесёт напитки, пепельницу, букетик цветов, ненавязчивый и не приставучий, как многие, но это им простительно, такой у них менталитет). Либо лежали у самого большого бассейна, который являлся и самым холодным, зайти в него было невозможно, но некоторые люди купались. Здесь также был бар, с 10 утра анимация проводит различные активные занятия: йога, стретчинг, зарядка, волейбол, настольный теннис, уроки танцев (бачата, латина, восточные), дартс, игры и конкурсы. Потом небольшой перерыв и в 3 дня снова по кругу.

Аниматоры очень классные: египтяне (Мока - менеджер, Хима, Рио, Мамаду, Окка), россияне (Сережа и Ксюша), украинцы (Катя, Юля и Яна). Они очень хорошая и весёлая команда, которая заставит тебя танцевать и веселиться даже, когда ты этого не хочешь. Мы с ними очень сдружились. Каждый вечер они проводят шоу программы, проводят с вами время в лобби баре, походят к каждому, общаются, шутят, никого не оставляют без внимания. А после шоу программы можно с ними поехать в какой-нибудь клуб. Мы за неделю ездили 2 раза, первый раз ехали осознанно, а второй раз поддались их уговорам (не подумайте, они не навязчивые, просто весёлые), вот мы и решили, что съездим ещё раз, хоть и были очень уставшими. Не пожалели ни разу! Обычно вход, один коктейль, дорога туда и обратно $15 с человека. Не такие уж и большие деньги, зато какие впечатления. Стоит поехать хотя бы раз! Очень понравился Hard Rock Cafe в Набк (их там два: в Наама Бей - говорят маленький, а в Набк - большой, просторный, курить внутри можно, наливают импортный алкоголь, чего не скажешь о Pacha в Наама Бей - там очень классно, но я бы сказала уровнем пониже и разливают местный алкоголь, как в отеле). И там, и там R'n'B музыка была, нам очень понравилось!!!

Аниматоры едут с вами в клубы, смотрят за вами, как за детьми, если вы оставляете свои вещи на столике и уходите танцевать, они не упускают ваши сумки из поля зрения не на секунду, очень заботяться и всячески пытаются сделать ваш отдых классным. Они в ответе за вас, пока вы вне отеля с ними, поэтому они будут за вами присматривать и вообще станут вашими лучшими друзьями.

По еде, конечно, иногда нам не очень нравилось, но это везде так, каждый день одна и та же еда практически, добавляют приправы какие-то, мы такое не особо любим. На обед под конец начали ходить на пляж, там дают картошку фри, пиццу и хот доги. Там тоже есть бар, официант принесёт вам напитки. Персонал очень приветливый и классный. Я была удивлена. В Шарме была 2,5 года назад в другом отеле. Мне казалось, что раз мы из Украины, то нас не будут любить, как это обыно происходит. Зачастую они любят европейцев, которые не скупятся на чаевые. В нашем отеле были в основном украинцы, немного россиян, беллорусов, и очень много арабов. Я конечно не рассистка, но эти женщины в такую жару полностью одеты - мы с подругой такого не понимаем. В общем, персонал нас очень порадовал, каждый старался помочь как мог.

Кстати, о погоде - приехали было около +22-24 днём, вечером +16, ощущалась разница существенная. А под конец стало совсем тепло. В море выход с пантона, мы не ходили, не знаю почему. Но окунались с берега, море теплое. Ветер есть, первые пару дней ветер был только утром, потом ветра вообще не было и нам было очень жарко. В последние два дня было +27

Гиды анекс тура не понравились нам вообще, на следующий день по приезду мы должны были собраться на встречу. Пришли, нам сказали, что встреча будет около часа длиться. Мы решили быстро свалить, потому что не хотели тратить драгоценное время, когда могли полежать на солнышке. Потом нам в дверь всунули записку, что мы должны обязательно явиться к гиду. Пришли, отдали ваучер, на нас смотрели волком, типа как это так почему мы не остались на встречу и тд. В общем, не понравилось им, что мы не захотели их впаривание экскурсий слушать. Мы с подругой хотели чисто ленивый отдых у моря/бассейна, молодёжные разлвечения, клубы и тд. Экскурсии нас мало интересовали.

По территории обычно ходят люди и зазывают вас на яхту, на фотосессию, маникюр, педикюр, массаж, хаммам и тд. Немного надоедает с течением дней, но в принципе терпеть можно.

На территории есть магазины, можно купить солнцезащитные товары и сувениры. Можно покурить кальян.

Ходили один раз в а-ля карт ресторан, у нас там были VIР статус (сдружились с официантом), так нам выложили сердце из лепестков и свечей рядом со столиком, и на столике лепестки также присутствовали) - очень романтично.

Выходили в город, недалеко есть всё, что угодно, кафешки, магазины и тд.

На 5 день отравилась местным алкоголем (надо меньше пить), но как обычно делаю, беру с собой лекарства, выпила, и за ночь всё прошло. И это никак не повлияло на общее впечатление об отдыхе, отеле.

Для детей там рай, много семей с детьми, хоть мы были и без них, но можем смело заявить, что развлечения для них также на высшем уровне. Всегда есть где от этих детей спрятаться, благодаря релакс бассейну.

Уезжая мы с подругой плакали... Может быть кому-то покажется это тупизмом, но мы действительно очень привязались к погоде, не хотелось возвращаться в минус 14 в Киев, привязались к людям, к атмосфере, в общем, ко всему. Привезли море воспоминаний, фоток, видосиков смешных, знакомств. Очень хотелось бы вернуться сюда и встретить всё тех же людей в команде.

Браслеты нам не срезали даже, когда мы сдали номер и карточки на полотенца. Информация, когда должен забирать автобус - у гидов.

Ещё очень понравилось, что в лобби был большой плазменный телевизор с тачскрином, там была вся информация об отеле, расписание, когда и что проводят аниматоры и так далее. Очень удобная штука.

В общем, будем с подругой всем советовать отель, хотим вернуться сюда ещё.

Вид из бара

Ольга оценила сервисы

анимация расположение персонал номера территория погода атмосфера
нет
Добавлено 09.02.17 11:32 (6 928 символов в тексте)

16:19 10.02.17

Уважаемая Ольга,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вас не устраивает еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля