Регистрация: 02.01.17
январе 2017
18.01.17 - 28.01.17

4.2

нормальный отель .

Отдыхали в Пальмире в январе 2017г парой. Нас заселили в виллу с видом на океан. При выборе отеля я думала что шум моря это что-то приятное и под это будет прекрасно спать, но я ошиблась......ночью складывается впечатление что на улице сильный ураган все гудит и воет.За весь отдых я ни разу так и не выспалась, так что кто любит поспать в тишине в этой вилле не удастся.При заезде нас ждал не большой подарок тортик и бутылка Далатского вина, было приятно.Номер был хороший, всегда была горячая вода, постельное белье и полотенца меняли каждый день, это большой плюс отелю!В номере у нас жил диконьчик)))По пальмам прыгают белочки. Завтраки хорошие, разнообразные, много овощей,фруктов,вкусный кофе. На пляже не очень чисто, лежаки (сколько мне не попадались )все почти поломаны, матрасы грязные.Погода была хорошая!Очень здорово загорели!Территория отеля очень приятная, много зелени,цветов,рыбки..Хороший. чистый бассейн.Питаться пробовали во многих кафешках, но больше всего понравилась пиццерия!Замечательная паста,вкусная пицца, тихо и спокойно, русскоговорящий официант Евгений, выполняют все пожелания посетителя.Брали много экскурсий у Пегаса, девочки гиды очень впечатлили знаниями Вьетнама, вежливые и веселые.Экскурсии все очень понравились.Рекомендую съездить в Далат! В целом отель понравился))) Думаю еще раз туда вернемся!! Всем хорошего отдыха!

жил у нас в номере

по пальмам скачат белочки

Добавлено 09.02.17 12:34 (1 364 символов в тексте)

07:48 13.02.17

Хороший отзыв. Трудно не согласиться.

11:44 23.04.17

Спасибо за отзыв, посоветуйте экскурсии пожалуйста, первый раз во Вьетнаме. Спасибо