Регистрация: 05.05.14
Читательский охват: 2063
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Отличный отель для отдыха с маленьким детьми

Спонтанно решили поехать отдыхать с мужем и сыном (1год) в декабре 2016, очень повезло с погодой, даже удалось искупаться в море. Размещение отличное, бесплатно дали кроватку, за депозит 150$ взяли коляску, вернули ее в самом конце отдыха, в ресторане есть детские кресла и нагрудники, что очень актуально для малышей. В номере была ванна, можно искупать малыша. Сервис на высшем уровне. Вылет был поздний , но нам любезно разрешили поспать детский дневной сон в номере, и кормили до самого выезда из отеля. Уборка отличная, каждый день. Полотенец хватало. Есть детская площадка и кошкин дом, ребёнок в восторге. У нас был оплачен обычный номер, а нам дали с видом на море.

Вид из номера на море

Для детей

Кошкин дом

Развлечения и спорт

Баскетбольная площадка

СПА

Детская площадка

есть все для детей хороший заход в море отличный сервис
Добавлено 09.02.17 13:56 (673 символов в тексте)

12:44 10.02.17

Добрый день, Уважаемая Екатерина!

Спасибо за столь приятный отзыв в адрес нашего отеля.
Мы рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом и особенно отметили положительные стороны нашего отеля для гостей, путешествующих с маленькими детками. Обеспечить комфорт отдыхающих - вот основная наша задача. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на пожелания гостей.
Номера распределяются за день до вашего приезда и по наличию номеров мы стараемся сделать все возможное, чтобы гости остались довольны вплоть до Upgrade. Но хочу особенно подчеркнуть, это не всегда получается, а только при наличии свободных, заранее незабронированых номеров в отеле.
Мы очень надеемся увидеть Вас снова. По любым вопросам Вы можете обращаться напрямую к нам по контактам, указаным ниже.

Всего Вам самого наилучшего,
CRM AKKA Hotels