Регистрация: 06.08.11
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17

Не рекомендую

В Боровце второй раз, выбор пал на отель Moura. Бронировался на букинге. В прошлом году были в отеле Ela, в этом, Ela была дороже и решили выбрать что то другое. В целом отель неплох, но есть ряд минусов, в сумме которых, отель я лично, не рекомендую, это мое личное мнение. Да, номера в принципе неплохие, телевизор жк..НО, насколько я помню, это первый отель, в котором отсутствовал фен в ванной. Были два кусочка мыла и два шампуня по 15мл. Шампунь закончился на третий или четвертый день, никто пополнять его не спешил. Уборка...пока не повесишь табличку-не придут и не уберут. Отдельная песня, это вай фай!!! Такое жлобство встречал второй раз в жизни, хотя побывал по разным отелям, в Турции попадался такой же вариант. В лобби баре интернет бесплатный, все нормально. Конкретное жлобство начинается при платном подключении интернета в номер. Да, я не против заплатить, не вопрос, но платить надо полный тариф за каждое подключенное устройство. Смартфон, планшет и ноутбук, как пример, вот все подключить хочешь-заплати втройне. Причем отключить одно устройство и подключить свое же другое по этому паролю-НЕЛЬЗЯ! Жирнейший за это минус!!! Еда однообразна весьма, есть было что, но каждый день придешь, одно и тоже, без вариантов. Возмутил один инцидент, который убедил меня, что в этот отель, больше ни ногой!!! Где то в 23-30 спустился в лобби, нужен был интернет на смартфоне, сел в зону лобби бара. Подошел бармен и сказал, здесь можно сидеть если только что-то заказать, если нет, то уходите! Причем в этой зоне не было ни единого человека, кому я мешал и что поменялось бы, это вопрос к администрации. Такого вообще ни в одном отеле не наблюдал!!! В тот вечер по этому вопросу конфликтовал с барменом, потом какие то две тетки работницы наехали, вступившись за бармена и старый хрен на ресепшн, который еще и серьезно нахамил. Причем тетки курили в лобби, что запрещено законом в Болгарии и на ресепшн была распечатано соответствующее объявление.

Расположение отеля неплохое, подъемник Ястребец-метров 200, это ближайший. Лыжи брали в отеле Флора, как и в прошлом году, уже практически подружились с персоналом проката, очень приятные и адекватные мужики.

между этажами

холл

холл

ванная

лобби бар

коридор

персонал сервис
Добавлено 09.02.17 21:28 (2 172 символов в тексте)