Регистрация: 13.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 06.02.17

Летняя сказка среди зимы.

Общее впечатление - чистота, аккуратность, внимание персонала на высоком уровне. Номер уютный, просторный. Правда чувствуется, что ремонт был сделан давненько и мебель немного поизносилась. Тем не менее все чисто и аккуратно. На пляже чисто и убрано, наслаждались природой и морем :).

Блок питания. Чисто, аккуратно. Сервировка стола на уровне. Белоснежные салфетки и скатерти, красивая посуда создает атмосферу приятного приема пищи. Питание очень разнообразное, вкусное и качественное. Отдыхающему с любой диетой можно найти себе блюдо. Изобилие овощей, фруктов, сыров, рыба, мясо, блюда восточной кухни, выпечка не дают возможности сидеть за столом с пустой тарелкой. Официанты внимательны, дружелюбны, очень быстро выполняют твою просьбу.

Хочется отметить молодых барменов в баре. С легкостью, улыбкой, быстро удовлетворят любой каприз отдыхающего. Бармены на пляже работают тоже великолепно.

Также, следует сказать, что ,,1 ван доллар,, никто не вынуждает тебя платить. По возможности. И при этом отношение к тебе остается одинаковым.

По административным вопросам особо запомнились Ольга (представитель отеля) и Юзеф (представитель Anex tour), которые помогали нам во всем, что связано с отелем и нашим отдыхом. Каждый из персонала в этом отеле - профессионал своего дела.

Вся семья осталась очень довольна отдыхом:)

Добавлено 10.02.17 12:25 (1 327 символов в тексте)

19:36 17.02.17

Добрый вечер.как вечером по погоде? Часов с 16.00 уже в ветроаочке нужно?

20:56 20.02.17

Отдыхали семьей с 12 февраля. Очень понравилось!!! Очень приятный персонал - уборщики, повара, бармены, официанты - все улыбаются, здороваются, играют с ребенком. Очень приятно находиться в этом отеле. Очень вкусно готовят. Много различных блюд. На день влюбленных сделали красивый ужин, выпечка и блюда в виде сердец. Много можно говорить и только хорошее! Один минус - мало! Спасибо всему персоналу!!!!! Обязательно вернемся еще!!! Всем рекомендую!

10:01 22.02.17

Вы пишите, что отдыхали с ребенком, а Iberotel Palace. 5* заявлен как 18+. Так как на самом деле?

23:22 22.02.17

Добрый день. И мне, пожалуйста, подскажите по поводу детей до 3 лет. В отель с такими мелкими можно?

14:30 03.03.17

Извините, что вмешиваюсь, но исключительно по заданному вопросу. Концепция отеля предусматривает проживание с детками, но, предварительно, до апреля 2017 года.

17:57 11.04.17

Здравствуйте,
Ответ из первых рук - на данный момент мы работаем и для детей без ограничений. Пишите на g.relation@iberotelpalace.com на какие сроки хотите приехать и я буду отвечать возможго ли с детьми.
С уважением,
Ольга - представитель отеля

22:19 04.05.17

Здравствуйте Ольга! думаем приехать к вам 2 семьи с детьми 11лет и 2,5 с 3.06

14:23 05.05.17

Анжела здравствуйте,
Приезжайте, работаем до конца года для детей.
С уважением,
Ольга

PS Точная информация об отеле всегда доступна на jaz.travel и мы сняли концепцию 18+ больше года назад

14:55 10.05.17

Добрый день, Ольга. Если можно - вышлите, пожалуйста, схему расположения корпусов, так как были у Вас 4 раза ранее и хотелось бы в этом году забронировать номер. Заранее благодарю, Светлана.

Все отзывы Людмила (1)