Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле NH Barcelona Barri Gotic (отель был переименован 01.10.18)
декабре 2016
01.12.16 - 05.12.16

3.7

Не очень понравился отель.

Останавливались в отеле на несколько дней в начале декабря 2016 года. Впечатления остались неоднозначные.

Расположение отеля на карте действительно впечатляет. Центр, до всего близко. НО выходит отель на узенькую темную улочку, по которой ходят бесконечные продавцы наркоты. Возвращаться вечером было некомфортно. Через дом от отеля - музей марихуаны. Когда отель выходит на нормальную улицу, мне лично нравится больше.

Размещение - все быстро, по делу. Вообще с персоналом проблем не возникало. Убирают хорошо.

Номера. Крошечные. Нас было три семьи - у нас был самый плохой (маленький) номер - дверь открывалась прямо в кровать.Номер распологался прямо над ресепшном, 110 или 111 точно не помню. У остальных было какое-то подобие коридорчика. В номере платяной шкаф, одна дверь которого не открывается из-за стоящей вплотную кровати.

Из-за этого же возникала проблема с проходом к одной половине кровати вообще. Если вы не грациозны как лань - то боком третесь все время об угол этого самого щкафа.

В ванной - необходимый минимум. Унитаз, раковина, душ. И тараканы. С утра и после длительного отсутствия парочка маленьких таракашек радостно разбегалась из под ног.

Кроме того, из негативного - ужасная слышимость (одна бессонная ночь из-за парочки, ругавшейся всю ночь. бесконечное фак ю какое то). и кто-то скребется в вентиляции. Я думала мыши. Девочка, живущая в барселоне, сказала, что кукарачи (здоровые тараканы). Они мне не встречались, иначе я бы этой встречи не пережила, но кто-то скребся - это факт.

В целом - мебель не новая, но нормальная. Кровати - спать можно. Вида из окна - нет как такового.

На втором этаже есть автомат с водой. Ну и пиво, чипсы. Обслуживание в номерах - пицца.

Завтраки - есть. В целом ничего, но по сравнению, скажем, с 4, в которой были ранее - скудно.

В итоге - не рекомендую, потому что верю, что можно найти что то лучше. Я свой идеальный отель в Барселоне, в который хочется вернуться, пока не нашла.

расположение расторопный персонал
тараканы звукоизоляция
Добавлено 10.02.17 13:22 (1 960 символов в тексте)