Регистрация: 04.12.15
Читательский охват: 1939
январе 2017
28.01.17 - 07.02.17

Отдыхали с друзьями. Сразу по приезду принесли прохладные...

Отдыхали с друзьями. Сразу по приезду принесли прохладные коктейли и отправили в ресторан на обед. После, быстро заселили в номера. Мы просили номера рядом, но нашу просьбу смогли удовлетварить только на следующий день и то, после напоминания. А так отношение персонала отличное,все очень доброжелательны. Питание все найдут по своему вкусу. Были приглашены на вип ужин с руководством отеля в мексиканский ресторан,интересное мероприятие, всем понравилось. Ну и самое главное - это анимация. Она на высшем уровне. Команда работает прекрасно. Развлечения целый день и на пляже и у бассейнов и для детей и для взрослых. Каждый вечер различные шоу. Наши дети были все время при деле, им очень все понравилось.В общем отель понравился, будем стараться приехать сюда ещё раз уже более крупной компанией.

Развлечения и спорт

территория анимация пляж
интернет износ номерного фонда
Добавлено 10.02.17 17:59 (805 символов в тексте)

16:26 11.02.17

Уважаемый гость Виталий,