Регистрация: 26.02.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Я довольна отпуском

На свой день рождения я решила не тратить деньги на 1 вечер, чтобы напоить друзей, а решила поехать на неделю в Турцию. Правда, меня даже мой агент отговаривал, что холодно. Но я взяла тёплых вещей и поехала. Читала отзывы других туристов. Хочу сказать, что а отеле совсем не так уж плохо, как пишут. Отель небольшой, номер не люкс конечно, но приятно в нем находится, чисто всегда, ничем не пахнет. Спасибо девушке за уборку. Жила я на 2 этаже. Вай фай в номере был. Большая благодарность персоналу. Люди вы приехали отдыхать, улыбайтесь и поверьте, вам в ответ тоже будет хорошее отношение. Очень приветливый менеджер Нихат. Всегда спрашивал, как дела, как отдых. По секрету показал новую комнату. Со временем все комнаты в отеле будут такими новыми. Там новая дверь, ламинат постелен, новая мебель, кровать новая и плазма. Он говорил, когда все номера отремонтирует, но честно, я забыла. В общем будут крутые изменения в отеле. Большое спасибо Ксении и Руслану, заселили быстро, без проблем. Кадыр по любому вопросу поможет, тоже на ресепшене. По поводу ресторана. Сейчас не сезон, говорят отель заполнен, но по факту мало народу было. Я что хочу сказать. Вы не ждите, что будет 10 вариантов еды. Нет. Но спасибо большое поварам. Еда всегда была очень вкусная. Я никогда не была голодная. Я знала куда еду в не сезон. Но если честно, я ожидала худшего. Но оказалось всё намного лучше. Официанты или бармены Джебраил (надеюсь правильно написала имя) и Айхан. Если вы к ним по человечески будете относится, поверьте мне, они будут делать ваш отдых хорошим. По поводу отеля наверное, всё сказала. Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием отвечу.

Теперь по поводу погоды: сейчас очень тёплая комфортная погода. Днём +19. Я гуляла каждый день. Без куртки, очень жарко было. Голову напекало. Море по ощущениям, как летом наши озера. Много туристов загорали и некоторые купались. Дождь за неделю был 2 раза, но вечером и мелкий. Ночью +15, я не замёрзла, хотя я ещё та мерзлячка. А для прогулки, вообще шикарная погода. В Аланье погода лучше, чем в других регионах.

Ещё хочу посоветовать сейчас сьездите в хамам. Очень круто.

Я вроде всё написала, что хотела. Я рекомендую отель для людей, которым отель нужен поспать и поесть. Развлечений в отеле нет.

расположение питание обслуживание
нет
Добавлено 12.02.17 08:35 (2 259 символов в тексте)

09:13 14.02.17

приятный позитивный отзыв а то приедут и давай с лупой искать недостатки. Но посмотрела на видео - все же отель реально требует ремонт.

09:14 14.02.17

Ремонт в процессе.