Регистрация: 12.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий и уединенный отель

Тихо и уединенно. Подходит только для ночевки, тихой и спокойкой, полного уединения и гармонии семейной жизни. Отдыхали с женой в этом отнеле 2й раз, в этом районе- 3й раз, первый раз отель в 100 метрах выше. Не хотел ехать в этот отель, но взвесив все за и против все таки остановился. Большие плюсы- с лифта в море(в тае почти ни где такого нет), пешая доступность до фридом бич(с патонга 1500 бат). В этом году сделал межд права, и объехали полностью весь остров, впечатления незабываемы, и как после этого прекрасно возвращаться ночью в уединенное место! где тишина и спокойствие... где просто садишься на стул на балконе, и тишина..... ни музыки ни толп сланяющихся туристов, просто забить на все! В прошлом году нам показали, что пройти пешком от паттонга можно! жена конечно взвыла, но какие виды открываются!!! Увидев один раз, вопросов больше не возникало!

И отдышкой после этих подъемов, не страдаем в течении года. Правда на патонг всегда ездили только туда на басе, пешком обратно!

свой плюж при приливе тишина и уединение
Добавлено 12.02.17 21:04 (994 символов в тексте)

14:39 17.02.17

Сергей, добрый день. Мы тоже уже не первый раз едем в Три Транг. Вы не могли бы хятя бы в паре слов обьяснить как добраться до пляжа фридом . Очень понравились фото этого пляжа. Это вы выходили на главную дорогу из отеля и шли в сторону патонга или парадайза? Вот как дальше вы шли? Заранее спасибо за ответ.

11:56 19.05.17

Патонг, после выхода на дорогу на втором повороте идем направо, по грунтовке и в гору через небольшую мусорку. Предупреждаю- подъем и спуск очень тяжелый и крутой, ступеньки бетонные, в лесу есть змеи-жена видела. Местные берут 200 бат с человек за проход через их участок.

Все отзывы Сергей (1)