АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1261
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий и уединенный отель

Тихо и уединенно. Подходит только для ночевки, тихой и спокойкой, полного уединения и гармонии семейной жизни. Отдыхали с женой в этом отнеле 2й раз, в этом районе- 3й раз, первый раз отель в 100 метрах выше. Не хотел ехать в этот отель, но взвесив все за и против все таки остановился. Большие плюсы- с лифта в море(в тае почти ни где такого нет), пешая доступность до фридом бич(с патонга 1500 бат). В этом году сделал межд права, и объехали полностью весь остров, впечатления незабываемы, и как после этого прекрасно возвращаться ночью в уединенное место! где тишина и спокойствие... где просто садишься на стул на балконе, и тишина..... ни музыки ни толп сланяющихся туристов, просто забить на все! В прошлом году нам показали, что пройти пешком от паттонга можно! жена конечно взвыла, но какие виды открываются!!! Увидев один раз, вопросов больше не возникало!

И отдышкой после этих подъемов, не страдаем в течении года. Правда на патонг всегда ездили только туда на басе, пешком обратно!

Плюсы отеля
свой плюж при приливе тишина и уединение
Добавлено 12.02.17 21:04 (994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 17.02.17

Сергей, добрый день. Мы тоже уже не первый раз едем в Три Транг. Вы не могли бы хятя бы в паре слов обьяснить как добраться до пляжа фридом . Очень понравились фото этого пляжа. Это вы выходили на главную дорогу из отеля и шли в сторону патонга или парадайза? Вот как дальше вы шли? Заранее спасибо за ответ.

11:56 19.05.17

Патонг, после выхода на дорогу на втором повороте идем направо, по грунтовке и в гору через небольшую мусорку. Предупреждаю- подъем и спуск очень тяжелый и крутой, ступеньки бетонные, в лесу есть змеи-жена видела. Местные берут 200 бат с человек за проход через их участок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)