Регистрация: 01.10.09
Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2016
03.12.16 - 04.12.16

Прекрасный выбор в соотношении цена/ качество услуг/ расположение.

Приветствую вас, уважаемые путешествующие.

Мы с дочерью были гостями этого отеля одну ночь с третьего на четвертое декабря 2017 года. Отель выбирали по принципу близости к автостанции и центру города. Мы приехали в Ригу из Таллина на автобусе, поэтому и рассматривали размещение не далеко от автовокзала. Также не хотели особо переплачивать за излишнюю презентабельность/роскошь в которой в данном путешествии мы не нуждались.

Отель классические европейские три звезды. Все чистенько и скромно. Представляет из себя пятиэтажное здание на углу одной из центральных улиц города. Стойка ресепшн встречает Вас милыми печеньками и настенными часами как с местным, так и что приятно нам россиянам, московским временем.

Быстро получив ключи от номера, мы поднялись на лифте в наш 410 номер на четвертом этаже. Номер классический по размерам, убранство скромное, а-ля восьмидесятые, кровати простенькие, телевизор ЭЛТшный, что уже редкость в современном мире мире)). Окна нашего номера выходили на оживленную улицу, но так как мы в номере только переночевали уставшие после самостоятельной пешей экскурсии по горду, то никакого шума за окном мы не слышали, спать ничего не мешала, да и вообще звукоизоляция номера хорошая. Ткже в номере есть холодильник с минибаром. Так что если вечером понадобится бутылочка прохладительной воды, то все под боком. Также в зоне ресепшн есть и торговые автоматы с водой и чаем/кофе.

Санузел вот немного «подкачал» своими размерами. Скромненький такой санузел, с душевой кабиной и небольшой раковиной. Зато был вполне приличный фен и шампунь с жидким мылом. Сантехника работала исправно, горячая вода без нареканий.

Питание у нас было завтраки. Завтраки хорошие, все есть, тоже без деликатесов, но вполне соответствует цене отеля. Ассортимент на фото.

Таким образом отель однозначно стоит своих 36,9 евро за проведенную в нем ночь+ завтраки для двоих человек. Я его точно порекомендую как прекрасный выбор в соотношении цена/ качество услуг/ расположение.

Надеюсь вы оцените мой отзыв как полезный в выборе Вашего размещения в городе Рига.

Фото турагента отеля

Добавлено 12.02.17 23:40 (2 078 символов в тексте)