Регистрация: 01.06.15
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

Отель достойный!

Доброе утро! Только вернулись с отдыха,сразу решила написать отзыв.Тур купили в Библио Глобус,летели регулярным рейсом компании "Россия" из Внуково.Вылетели в 16:20,время в пути 8:25.Кормили хорошо,два раза подавали горячее,чай,воду.

Прилетели рано утром ,нас встретили,отвезли в отель. Приехали в отель около 6 утра по местному времени,и тут нас сразу предупредили,заселение после 12:00,что конечно было хоть и как во всех странах,но ждать более 6 часов ,очень трудно по нескольким причинам.Завтракать нам нельзя,только со следующего дня включен в стоимость почему-то!!!! Можем поесть у них в столовой за 350 Бат на человека,мы бы с радостью,но где поменять деньги??? Нигде!!!! Все Тайцы начинают работу с 11 утра!!! Вообщем до 11 утра,ни поесть,ни попить невозможно. Осталось нам переодеться в туалете,оставить вещи на ресепшене и пойти на пляж.Совет: меняйте хоть 50долларов в аэропорту,что бы была возможность пойти в магазин и купить воды и перекус.Рестораны раньше 12 не откроются:(.

В 12:30 нас заселили,в номер 2103,номер на первом этаже,два входа,один из них выходит в сад,ооочень удобно.Как оказалось,наш корпус был хорошим,если не считать автобусов,которые привозили туристов.Остальные корпуса были у бассейнов,где постоянно играла музыка,отдыхали люди,и китайцы ,котОрых слышали все:))) Да,ДЕПОЗИТ 100 ДОЛЛАРОВ ИЛИ ЕВРО ОБЯЗАТЕЛЕН.

Вообщем наши номера были идеальными.

зАВТРАКИ: всегда свежие фрукты,вкусные йогурты,сыр,колбаса,сосиски,нудл,картошка,рис,макароны,огрурцы,помдоры,салаты,заправки,тайский суп и нудл лапша,кофе ,чай ,молоко,хлопья,тосты,джемы.Вкусно,выбор хороший,но яичница,омлеты,всегда холодные...

Территория отеля на 5+,бассейнов три ,лежаков и зонтиков достаточно,чисто.

Развлечения:караоке,просмотр кино ,расположившись на мягких подушках на травке.Анимация как в Турции,Египте нет.

Номера: обычные,как и везде ,чисто,кровати большие,постельное белье обалденное,плоский тв,сейф бесплатно.Вода которая стоит на столе и в холодильнике платная,не стоит ее пить,так цена космос и на каждой бутылке наклейка отеля, то есть из магазина не принесешь:)). Бесплатно стоит вод в стеклянных бутылках в ванной,боду выпил,бутылку оставил,они меняют. Воду покупали в магазинах за 15 бат,30 рублей 1,5 литра ,а потом уже и 5 литровую стали брать,жарко,воды пили много.Обязательно проверьте номер при заселении,все ли работает,и все ли на месте. Они при нас на 400 бат оштрафовали пару за ложку и табличку.

Убирали каждый день,меняли полотенца по нашей просьбе,каждый день.

В целом впечатление об отеле на 5.От моря недалеко,чисто,места много,уютно. Стоит поехать!!!!!!!

расположение красивая территория чистые номера вкусная еда персонал
долгое заселение русскоговорящий персонал в лице одной девочки редко приходящей
Добавлено 13.02.17 08:54 (2 604 символов в тексте)

13:31 14.02.17

Добрый день! Елена, спасибо, за отзыв. Подскажите, пожалуйста, ездили ли вы на экскурсии, если - да, то где их покупали?
В каких заведениях питались? может порекомендуете какие либо.
Собираемся в конце апреля, с ребенком.
Спасибо.

15:01 14.02.17

Добрый день! Да,на экскурсиях были ,брали у туроператора. Но цены у них выше почти в два раза,чем у продавцов экскурсий на улице. Мы брали экскурсию на Острова Пхи ПХи,за 2500 бат,примерно 5000 рублей с человека. Нас забрали с отеля,привезли в порт,потом на скоростном катере группой 20 человек уже отправились на острова. Вода,пепси всегда в наличии,бесплатно . Плюс арбузы и ананасы. Так же на Пхи Пхи обед бесплатный,шведский стол.Нам очень понравилось,стоит этих денег. Так же были на Прогулке на слонах ,1390 бат с человека. Тоже все очень интересно.
Брали экскурсию и на улице,цена в два раза ниже,но нас так же забрали с отеля,выгуляли и вернули. Если идти от отеля на право,минут 10 в сторону пляжа Карон,увидите прямо на пути ,мимо не пройти,зеленую будку,в ней сидит Таец,который учился в России,прекрасно говорит и пишет на русском,у него можно смело покупать.
Экскурсию обзорную бесплатно не брали и по не пожалели:) Все кто ездил,не понравилось. Обычный развоз по фабрикам и фермам,для продажи жемчуга и крема.
Еда везде одинаковая,разница в цене:) и то не большая:) Ели и в ресторане,и у макашницы. Она в 12 всегда приезжает к отелю. Выщли с отеля,повернули налево 1 минута и она :)) Суп Том Ям просто бомба:)
Поэтому можете есть там,где Вам понравится меню.
Мороженное за 80 бат вкусное у всех.
Банановые блинчики тоже:))

08:01 15.02.17

Спасибо большое за ответ!

12:53 15.02.17

Елена добрый день! Подскажите пожалуйста пробовали ли вы ужинать в отеле, или может быть слышали отзывы об ужинах от других туристов? Еду с ребенком маленьким,поэтому думаю может взять завтраки и ужины, но нигде нет комментариев про ужины в отеле. Благодарю заранее)

09:35 16.02.17

Доброе утро! Ничего не могу сказать про ужины,не ходили вечером в сторону столовой.
В номерах ест чайник-термос,можно запастись кашами и там разводить,а так же набрать баночек с питанием.
Мне самой очень нехватало там простой овсянки:)))

14:21 07.03.17

Спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще!

Все отзывы Елена (2)