АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 13049
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв об отеле

Добрый день, отдыхали в отеле с друзьями в период с 26 января по 5 февраля. Прилетели на Пхукет вечером, поэтому до отеля на индивидуальном трансфере добирались 1,5 часа. Отель, конечно, требует ремонта, но, если не зацикливаться, то пойдёт. Даже если есть какие-то неполадки - сразу устраняют по возможности. Персонал доброжелательный, понимают по-английски, помогал гугл-переводчик. В номерах убирают, полотенца меняют. Ошибкой было тащить с собой пляжную сумку - она там есть, сланцы, в которых можно ходить по номеру тоже присутствуют, халат тоже. Завтраки хорошие, все необходимое есть, кроме каш, есть 2 вида супа. Пляж в 2- х минутах ходьбы через дорогу. Море и песок шикарные!!! Имейте ввиду, что лежаков нет нигде, есть в одном месте платные зонты и к ним подстилки, набор 200 батт (400 рублей) на день. Солнце очень сильное, поэтому без кремов не обойтись, а после 10 утра рекомендую прятаться под зонт, обгорают все через одного, ожоги неприятные и сильные!

Обедали и ужинали в кафешках, которых там множество. Выходишь из отеля и направо, хорошее кафе итальянское Da Mario, возле него вглубь ещё приличное. Не поленитесь найти русское кафе Веранда - очень вкусно!!! В километре ходьбы от отеля (из отеля направо до конца улицы и ещё раз направо, все время прямо и слева будет кафе). Экскурсии подешевле по этой же улице [удалено модератором]. Обязательно съездите на Патонг в торговый центр Джангл Цейлон на тук-туке (местное такси). Смело выбирайте этот отель, так как очень выигрышное месторасположение, отзывчивый персонал и неплохое питание.

Плюсы отеля
расположение хороший персонал хорошая кухня спокойный
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 13.02.17 10:44 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 02.03.17

Вот из-за таких вот отзывов туристы и попадают в это клоаку.... Мы тоже перед отлетом таких "реальных" отзывов начитались, а на действительно правдивые закрыли глаза... И получили испорченный напрочь отдых за бешеные деньги! Кстати, про питание это уже совсем наглая ложь... даже завтрак никакой...

09:19 02.03.17

И как может отель, заявляющий себя как 4 звезды требовать ремонта??? Вы головой то подумайте!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (9)