Регистрация: 23.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

Первое путешествие с ребенком

Наше знакомство с Азией началось с Тайланда. Данный отель нам порекомендовал тур оператор учитывая все наши пожелания, а их было не мало , поскольку с нами ехала главный член семьи- наша двухгодовалая дочь. Разместили нас быстро. Проживали мы в вилле на четырёх хозяев.Звукоизоляция на 5+, я спокойно укладывала ребёнка спать в любое время.Насекомых в номере нет, только по вечерам в фонариках на улице заползали гекконы, которых дочь рассматривала и говорила:"Ящерица!"Завтраки отличные разнообразные мясные блюда, яйца во всех видах, из фруктов арбуз и ананас.,булочные изделия. Скажу сразу двухлетнего ребёнка кормить там нечем. Я предвидела эту ситуацию, поэтому брала с собой каши. В Тайланде кроме риса, других каш нет.В номере микроволновка , проблем с готовкой для ребёнка не было.Бассейны отличные чистые, с детскими отсеками, мячи, спасательные круги к ним прилагаются.Море рядом , пляж чистый.Лежаков на всех не хватало, поскольку приходили отдыхающие с других отелей, у которых пляжа нет. У нашего папы был лежак всегда, у него вообще все всегда было, соответственно и у нас. Вода в море мутная и очень пахнет рыбой.За лазурным берегом ездили на катере на острова 3000 бат за данное удовольствие.В номерах чисто , ежедневно убирали , меняли постель, полотенца , мыльные принадлежности.Отель кормит только завтраки ,обеды и ужины очень дорогие и не вкусные. Муж брал еду на вынос в кафе "у Гоши" или на вечернем рынке. Кстати , на вечернем рынке очень вкусная рыбка, доча уплетала за обе щеки, креветки с чесноком тоже запомним надолго.Рядом севен элевен, возле него каждый вечер пекут обалденные блинчики с бананом. Довольно хороший массаж делают тайки, под пальмами на пляже отеля.Особенно понравилась пожилая женщина и женщина в очках, она там одна. В целом отдых в отеле хороший, единственно хотелось бы детской площадки с качелями и горкой. Мы довольствовались песочком на пляже. Ездили на экскурсии в зоопарк, мини Сиам, сад Нонг Нуч, на Тиффани шоу. На последнее пускают с детьми, все очень порядочно и красиво. Не хотели уезжать, Тайланд мы полюбили с первого взгляда , а они нашу дочь. С Ритой все здоровались, фотографировались, сюсюкались, даже тайское ГАИ, что нас очень подкупило вернуться туда ещё раз.

Добавлено 13.02.17 11:40 (2 243 символов в тексте)

21:49 16.02.17

Подскажите, сколько потратили на питание?

12:23 21.02.17

а 3000 за лодку? искали компанию?

Все отзывы Ekaterina Dobrynina (1)