Регистрация: 18.12.16
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
январе 2017
03.01.17 - 10.01.17

ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА СЕМЬЁЙ

Отдыхали в GRAND HABER с 3-10 января 2017г. семьёй двое взрослых и двое детей 8 и 12 лет. у нас был Family Room Standart -это простой одно комнатный номер в котором одна двухспальная кровать, одна односпальная и кресло раскладушка трансформирующаяся в кровать, единственное отличие от остальных номеров это квадратура номера чуть больше (на 2~3 м2.) ХОЧУ ВСЕХ КТО ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ в GRAND HABER ПОЗДРАВИТЬ!!! -ОТЕЛЬ ПРОСТО БОМБА!!! Расположен практически в центре Кемера 5+, хорошие номера 4, вкусная и на удивление разнообразная еда 5+, уборка в номере 4, анимация 4, территория не большая но ухоженная 4 (хочу отдельно выделить футбольное поле 5+++), хамам 4, финская сауна 5+, басеин с подогревом 5. Единственный минус в лобби коты которых персонал не замечает и с кресел и диванов не выгоняет, они там и днём и ночью, ими там каждый угол помечен, по этому запах...страшный стоит. Погода в январе ночью +2,+5 днём +8,+12 то пасмурно то солнце постоянные мелкие дожди. Но даже всё это не помешало гулять по Кемеру и вдыхать запахи поспевших мандарин и апельсин которые практически на каждом шагу в изобилии дозреваю и падают на землю, ешь-не хочу. НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Читать полностью на TopHotels

Александр оценил сервисы

расположение питание футбольное поле сауна хороший персонал уютные номера красивая природа зоопарк
неприятный запах в лобби назойливые коты
Добавлено 13.02.17 18:06 (1 275 символов в тексте)

00:20 07.03.17

Это жесть!!! Отель хороший, но запах кошачьей мочи страшный стоит. Только за это бичёвство можно поставить отелю неуд!!!