АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 13
Комментариев: 120
Читательский охват: 20179
Фото: 11
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
январе 2017
21.01.17 - 04.02.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй отзыв через год.

Ровно через год съездили в Don Juan опять. Желающие могут взглянуть мой первый отзыв об отеле. Пишу, что изменилось.

Появилась зона +18. Это часть территории отеля для людей с чёрными или золотистыми браслетами. Туристов с с браслетами других цветов там не обслуживают. Раньше эта зона была открыта для всех. При покупке тура, обращайте внимание, должно быть написано adult +18. Отличия - интернет в номерах бесплатный, бесплатный сейф, бар на их территории начинает кормить с 12 дня (а не с 3-х дня как бар для всех), выбор корма побольше. И, интересный нюанс, номера там хуже. Вообще в этом отеле номера ВСЕ разные. Для примера, наши друзья с чёрными браслетами были поселены в номер площадью примерно 20 кв.м, с душем и с единственным французским окном выходящим НА ЛЕСТНИЦУ, по которой все ходили. Естественно, окно всё время было зашторено.

Ухудшился ассортимент блюд в ресторане. То есть еда нормальная (Египет 5* по прежнему в пролёте всем составом) - но выбор меньше.

В номерах теперь нет фена и утюга. Решение владельцев отеля. Боюсь предположить, что именно их подтолкнуло на это.

В прошлый раз не написал, но для розетки нужен адаптер США-Европа.

В номерах появились ЖК телевизоры с спутниковой приставкой. Ничего сказать не могу, т.к. включить телевизор нам не удалось, что бы мы с единственным пультом (на 2 девайса) не делали. Помня прошлогодний опыт, даже никуда не ходил, просто не смотрели ТВ, и не страдали по этому поводу.

Рыбы в лагуне стало значительно меньше. Её и так было всего ничего ...

Ухудшилась криминальная обстановка рядом с отелем и на пляже. Не кошмар, но и не прошлогодняя безмятежная пастораль. Сумки на пляже крали, тапочки коралловые, вечером там же кого то из наших ножами пугали и морду набили. Дикий случай с молодой парой из Германии, кажется. Скутерист сдёрнул у парня сумку с плеча (это не на территории отеля) и это самое плечо ему вывихнул (!). Сидел потом на ресепшене весь замотанный. Слышал рассказы про ещё какие случаи с проститутками, но работать испорченным радио не буду.

В отеле работает с русскоговорящими туристами Альфия, очень толковая. Так что, не говорящие ни каком другом языке сограждане, можете не беспокоиться, всегда можете получить реальную помощь на родном языке.

Стало больше туристов из России.

Выводы. Отель поплохел. И это идиотское разделение на зоны реально ухудшило его. Кстати, и народу стало меньше, чем год назад.

И ехать до отеля столько же.

Добавлено 14.02.17 08:29 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 20.02.17

Здравствуйте,гость,спасибо за оставленный отзыв.Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,Альфия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir788 (20)