Регистрация: 23.12.16

Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2017
26.01.17 - 06.02.17

Первая поездка в Тайланд

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с коллегой по работе с 26.01 по 06.02. Остались очень довольны отелем. Номер для нас был не принципиален, т.к. в нем только спали. Уборка производилась каждый день. Один раз забыли принести нам воду, сообщили об этом сотрудникам,когда уходили на ужин, вернувшись обратно обнаружили воду возле номера. Кондиционер не выключали, единственное поставили температуру 24 градуса, спать было комфортно. Завтраки лично мне немного надоели, но тем не менее голодной не оставалась. Обедать или ужинать ходили через дорогу,все вкусно и по цене приемлемо. Ездили на экскурсию двухдневную на реку Квай, тур покупали в фирме [удалено модератором], цена в 2 раза ниже,чем предлагает Анекс тур. Анекс тур нас очень пугал фирмами на улице, однако у нас все прошло на высшем уровне, не пожалели,что приобрели экскурсию в [удалено модератором], позже через ни же ездили на остов Ко Самет на день. Это была моя первая поездка в Тайланд, но однозначно не последняя и останавливаться планирую в этом же отеле, т.к. минусов существенных мною обнаружено не было.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая территория
Добавлено 14.02.17 11:12 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)