Регистрация: 11.03.14
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17

Великолепный отель

Заселение: прилетели поздно вечером, заселили моментально, вид из номера нам не понравился, т.к выходил на парковку. Заменили с видом на море. Только утром поняли какой красивый обзор с балкона. Остались довольны!

Территория и отель: красивая территория, ухоженная. Статуи, фонтаны.Думаю летом ,когда все это работает, просто великолепно тут! Сам отель богат убранством.

Персонал: все говорят хорошо на русском, легко и приятно общаться. Официанты понимают с полу-слова что ты хочешь.работают все быстро и чисто!

Питание и напитки: еды достаточно. И мясо, и кура, и рыба была. Овощи свежие и на гриле. Рис, гречка, картошка в разнообразии. Супы вкусные. Питание отличное! В барах с напитками тоже все замечательно, большой выбор. Коктели какие только сам пожелаешь делают. Все с улыбкой!

В общем отелем мы остались довольны! Приедим еще раз, но уже к лету, что бы насладится полностью атмосферой!)

Логотип отеля

Добавлено 14.02.17 14:27 (906 символов в тексте)

22:45 17.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста вечером очень холодно? И за сколько вам поменяли номер?