Регистрация: 19.11.16
феврале 2017
05.02.17 - 11.02.17

От общего к частному

Минусы:

1. Вороны, как я понимаю это проблема многих отелей Индии, даже когда я был в Шри-Ланке, была та же проблема, но основное это не то что они летают, и каркают весь день, а то что загажена вся территория отеля из за них, пожалуй это самый большой минус.

2. Собаки, по самой территории они не бегали, но их было довольна много возле океана, они не агрессивны, но сам факт что с рядом с тобой бегает свора плешивых собак, напрягало.

3. Еда, 90% еды в столовой острая, благо для ребенка можно было заказать что то, но все таки из за заторможенности официантов, переносили часто не то что заказывал, к примеру раз 10 повторишь, что не надо сыпать зелень на макароны, ребенок не ест из за этого, и все равно они сыпят, приходится потом выковыривать.

4. Тормоза на рецепшен, нужно раз 10 объяснить что ты хочешь, прежде чем они начнут реагировать.

Плюсы:

1. Огромная территория отеля, ни в одном отеле за всю жизнь я не видел такой большой территории, хотя это понятно, т.к. у них поля для гольфа.

2. Возможность сделать заказ еды в столовой. Опять же, ни в одном отеле, я не видел чтоб можно было подойти к повару и сказать сделай мне картошку фри, а ребенку сделай макароны с сыром и еще свари рыбу, и не надо никаких специй. Это конечно здорово, тем более это бесплатно. С другой стороны, если бы не эта опция, ребенка просто нечем было бы кормить.

3. Официанты бегают вокруг тебя, чуть ли не пытаясь тебя кормить с ложечки, что вам принести, давайте я сам налью воды, давайте сам схожу принесу вам что вы хотите и т.д.

В целом, кто хочет именно в Индию, я советую данный отель. С другой стороны, я бы вообще не советовал ехать в Индию с ребенком, из за выше перечисленных минусов.

Добавлено 14.02.17 15:28 (1 695 символов в тексте)

15:21 02.03.17

Добрый день! С ребенком какого возраста вы ездили? Как у них там с чистотой в ресторане?

16:29 03.03.17

3 года, да чисто.