Регистрация: 19.12.16
январе 2017
29.01.17 - 08.02.17

Чудесный зимний отдых

Отдыхала в Египте зимой впервые. Все понравилось. Прекрасное море, великолепный пляж, большая и ухоженная территория отеля, отличное и разнообразное питание. Даже не очень жаркая погода не испортила впечатления. Загорать можно было только часов с 10 до 14 при ярком солнце и отгородившись от сильного ветра. Номера не очень новые, не сверкающие чистотой, но убирали каждый день. После оставленных чаевых качество уборки не улучшилось, но появились фигуры из полотенец и живые цветы. Любые вопросы по номеру быстро решал уборщик, менял лампочку, вешал штору, менял неработающий чайник. Единственный неприятный момент: при заселении на ресепшн молодые улыбчивые ребята из персонала сразу же потребовали 100 долларов за заселение в лучший номер. Отказала, заселили в номер с видом на задний двор соседнего отеля"Мамлюк Сентидо" при наличии пустых номеров в корпусе. Вернулась, культурно объяснила, что так дело не пойдет. После обеда бесплатно дали номер с отличным видом на детский бассейн и зеленую территорию. Кстати, гид от Тез тура предупреждал о подобном и просил денег не ресепшн не давать.

Пляж отеля

Вид из окна номера 11305

Пляж. Вид с пирса

территория пляж море питание сервис
обхождение с туристами на ресепшн при заселении
Добавлено 14.02.17 20:36 (1 102 символов в тексте)

21:32 14.02.17

Уважаемая Елена,
Хотели бы поблагодарить Вас за комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим опытом отдыха!
Персонал ресепшен предложил Вам поменять однокомнатный стандартный номер на двухкомнатный семейный. Это стандартная практика во всех отелях. Эта услуга платная так как меняется тип номера. Если Вас заселили в номер с видом на задний двор, значит других свободных не было. Номера меняют после обеда, потому что другие гости выезжают и после подготовки Вас туда переселяют, а не потому что они пытаются "требовать" от Вас денег.
Надеемся, что при Вашем следующем приезде Вы дадите нам шанс оправдать Ваши ожидания.

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

21:52 14.02.17

Разговора про двухкомнатный номер не было!!! Предлагался именно вид из окна на море и не более того! Я понимаю, что Вы будете отстаивать свою правоту и жаль, что я не сделала записи разговора со мной. И номера свободные были. Ходили по корпусу и видели. Спасибо за ответ.

21:58 14.02.17

И кстати меня зовут не Елена. Не знаю откуда Вы взяли это имя. А по поводу стоимости якобы лучшего номера на ресепшн даже пытались торговаться, были согласны и на меньшую стоимость. Разве стоимость лучшего номера не имеет фиксированной цены?

22:05 14.02.17

Приношу Вам извинения за опечатку Наталья.
Так же есть номера c видом на море, которые тоже за дополнительную плату, если у вас забронирован вид на сад или бассейн.
Цена фиксированная, но ресепшн может предложить скидку.
Я не пытаюсь отстаивать "правоту", просто разъясняю действия ресепшн и что в этом нет ничего предубедительного.

С уважением,
Администратор Евгения

Все отзывы boldaknatalia (2)