Регистрация: 13.10.13
феврале 2017
11.02.17 - 14.02.17

Отдыхали в отеле Измайлово Бета 3* в очередной раз,так...

Отдыхали в отеле Измайлово Бета 3* в очередной раз,так как нас там всё устраивает. Бронировали через небольшую туристическую компанию,это получается значительно дешевле,чем на ресепшине. Так как отель 3*, какой-то роскоши и особого обслуживания ждать не следует. Но свои 3 звезды гостиница оправдывает полностью,в некоторых моментах даже тянет на 4.

НОМЕР : у нас был на 23 этаже, вид на город классный и на соседний корпус "Вега". В номере чисто,2-х спальная кровать,прикроватные тумбочки,стол ,2 стула,письменный стол,холодильник,телевизор - плазма(небольшой),шкаф для одежды , сейф,два зеркала, стеклянное блюдо,два стакана,открывашка,2 пары тоненьких одноразовых тапочек. В ванной комнате: большое зеркало,фен,у нас была ванна(не душ),пакетики с гелем для душа, шампунь,мыльца (всё по 2 шт.)(пополнялись каждый день), 6-ть полотенец. Полотенца меняли каждый день. Кстати,полотенца и бельё были белоснежные,идеально чистые,возможно даже новые)

Убирали не идеально,мусор выбрасывали,но пыль кое-где оставалась и крошки на полу.))) На этаже есть гладильная комната и кулер с холодной и горячей водой.

ПИТАНИЕ: мы ходили на ужин ,очень нам понравилось,гораздо лучше,чем пол года назад. Были рыбные котлетки,рыбка,люля-кебаб,печень,курица,мясные котлетки,ёжики,рагу с мясом и овощами,плов,картофель по деревенски,макароны,тушеные овощи, бутербродики с селёдочкой,колбаса,ветчина,сыр трёх видов,куриный бульон с гренками,видов восемь салатов,кефир,ряженка, много десертов и пирожных,соки из автомата апельсиновый и яблочный,чай ,кофе,порезанные яблоки,апельсины,грейпфрукты,фруктовый салатик и т.д.)))Еда понравилась!

В холле отеля есть кафе,сувенирные киоски,WI-FI на всей территории отеля бесплатный.

У гостиницы удачное расположение,рядом станция метро "Партизанская",до центра можно доехать за 15 минут. И,ещё,построили МЦК (Московское центральное кольцо),в двух шагах от отеля.Там ходят скоростные электрички "Ласточка",они связаны с метро.Можно,просто,прокатиться по кольцу , или,выйти на нужной остановке и спуститься в метро.

Измайлово "Бета" - хорошая недорогая гостиница.Будем и дальше останавливаться в ней!)))

Схема.(Московская кольцевая железная дорога)

Станция "Измайлово"(Московская кольцевая железная дорога)

Московская кольцевая железная дорога.

Станция "Измайлово"(Московская кольцевая железная дорога)

Ст. метро "Партизанская".

расположение питание номера
хотелось бы лучшей уборки номеров
Добавлено 15.02.17 16:57 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (72)